Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовости49-летняя Юлия Высоцкая показала стройные ноги в мини

49-летняя Юлия Высоцкая показала стройные ноги в мини

Дата публикации:21 марта 2023 в 04:30
Комментариев:0
Просмотров:373

Супруга Андрея Кончаловского не перестает удивлять публику подтянутым теломphoto_2023-03-20_14-33-32.jpg.

Юлия Высоцкая тщательно следит за своей фигурой: она не только занимается спортом, но и старается правильно питаться. Раннее актриса признавалась, что серьезно была увлечена бикрам-йогой («горячая» йога). Но позже поняла, что этот вид спорта ей не подходит. Сейчас она уделяет время исключительно кардиотренировкам.

Юлия Высоцкая охотно делится снимками, где демонстрирует свою точеную фигуру. Поклонники поражены моложавой внешностью 49-летней звезды. На этот раз супруга Андрея Кончаловского показала подтянутые стройные ноги, представ перед публикой в мини. Смелый снимок вызвал ажиотаж в Сети.

«Идеальная моя», «Юля!», «Я пошла бегать», «Хорошо сделано и фото, и тело», «Какие красивые ноги! Как у лани», «Королева», «Очень красивая женщина, вдохновляет!», «Невероятная», «Балерина» — комментировали фанаты.

Однако были и те, кто остался недоволен опубликованным кадром. «Вам бы поправиться, Юля», «У нее большие икры, это не исправить», «Для чего», «Всегда какие-то психоделические фотки», «Нет, это не Юля» — негодовала остальная часть подписчиков.002.webp

Отметим, что Юлия Высоцкая 25 лет счастлива в браке с кинорежиссером Андреем Кончаловским. Она младше супруга на 36 лет, но значительная разница в возрасте не стала помехой их семейному счастью. Режиссер и актриса воспитывают двоих детей — Марию (1999) и Петра (2003). И если Высоцкая совсем не показывает публике своих наследников, то вот совместные снимки с мужем появляются на ее страничках в соцсетях регулярно. Актриса и режиссер живут в любви и гармонии, поэтому для многих коллег и поклонников они являются примером идеальной семьи.

Читать ещё новости