Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиАркадий Инин: «Внук уехал в Америку. Он уверен, что его ждут в Голливуде»

Аркадий Инин: «Внук уехал в Америку. Он уверен, что его ждут в Голливуде»

Дата публикации:9 июля 2023 в 04:47
Комментариев:0
Просмотров:134

10945311c1682262e0d5016ace4cc477.jpgВ прошлом году внук Аркадия Инина Павел уехал в Америку — молодой человек уверен, что покорит Голливуд. Однако сам драматург скептически относится к этому.

Аркадий Яковлевич уверен — амбициозный Павел вернется домой, так как в США он вряд ли добьется успехов.

«Внук с правнучкой в Америке. Когда началась СВО, они уехали. Люди ищут лучшей доли, но я этого не понимаю. Он закончил ВГИК, снял две удачные короткометражки. У него, как у всякого молодого таланта, уверенность в том, что его ждут в Голливуде. Я мягко объяснял ему, что Голливуд нас не ждет. Но он вернется, я думаю», — отметил 82-летний Инин в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Напомним, два года назад драматург потерял супругу Инну Иванову, с которой прожил в браке более полувека. В 2022-м не стало младшего сына Инина — Константина — мужчина неожиданно ушел из жизни в день рождения мамы…

44-летний Константин Инин скончался в Турции из-за сердечной недостаточности. По словам писателя, наследник не жаловался на здоровье.

«Друзья знают, у меня ушла жена, 60 лет мы с ней прожили. Год спустя в ее день рождения, 13 ноября, мы собрались в ресторане: старший сын Вадим, невестка и я. Костя был в Турции — мы ему послали эсэмэс, мол, сидим вспоминаем маму. В это время Вадиму позвонили. Он весь побледнел, потом жена его Наташа говорит: „Неприятности на работе“. Сын тогда ничего не сказал. Только на следующий день признался. Не знаю, как они терпели», — вспоминал Аркадий Яковлевич.

Читать ещё новости