Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиБабкина о реакции Первого канала на уход к НТВ: «Говорили: „Как ты так?“ Оказывается, я крепостная»

Бабкина о реакции Первого канала на уход к НТВ: «Говорили: „Как ты так?“ Оказывается, я крепостная»

Дата публикации:5 июня 2023 в 05:46
Комментариев:0
Просмотров:159

400x600_1_ae66114429f0d6abc50cab84bfed3d53@3333x5000_0xac120004_6553148821685973167.jpegПрограмма «Модный приговор» перестала выходить на Первом канале в связи с сокращением развлекательного контента. Поклонники надеялись, что шоу вернется в эфир. Однако его бессменные ведущие уже заняты в других проектах.

После закрытия шоу «Модный приговор» Надежда Бабкина пропала из эфира Первого канала. Артистка вынуждена была прервать телевизионную деятельность из-за решения руководства. Но пауза очень затянулась. Поэтому, когда ей поступило предложение вести похожее фэшн-шоу на НТВ, она с радостью согласилась. Теперь она ведущая проекта «Модный VS Народный».

«Я самостоятельно приняла решение. У меня никогда не было контракта с Первым каналом, мне не у кого было спрашивать. Было ли обидно, что не звонили? Нет! Ты знаешь, такие паузы иногда необходимы, идет переосмысление происходящего — где ты нужен, а где вовсе нет», — говорит певица в беседе с Вячеславом Манучаровым.

Ведущий поинтересовался звонило ли руководство Первого канала, недовольное тем, что экс-сотрудница перешла к конкурентам. «Было, — призналась Бабкина. — Говорили: „Как ты так и зачем?“ Я же полтора года верой и правдой им служила».

Вячеслав уточнил: «Типа, как ты посмела уйти на другой канал?» Артистка улыбнулась: «Да! Не спросив». «Не спросив у хозяина. Вы ж крепостная…» — иронично добавил ведущий. «Оказывается, я крепостная, — согласилась звезда. — А то, что я уже народная пришла туда, что у меня уже был театр — это не в счет! Как я поняла, из проекта очень много людей ушло, а по каким причинам — не ведаю».  

Несмотря на легкое недопонимание, артистка с теплотой отзывается о прежнем руководстве. «Отпустили легко! Я ни с кем не скандалила, я 12 лет там проработала. Ничего дурного сказать не могу. Но полтора года шло полное затишье, то есть я там не востребована. Меня стали приглашать на другие каналы, я и пошла», — заявила Бабкина в шоу «Эмпатия Манучи».

Читать ещё новости