Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиЧумаков об интересном положении жены: «В семье беременна я: сиси наливаются молоком, живот полон детьми»

Чумаков об интересном положении жены: «В семье беременна я: сиси наливаются молоком, живот полон детьми»

Дата публикации:29 мая 2023 в 02:43
Комментариев:0
Просмотров:276

419x600_1_8571bcdf57969ad078d8c39a788d9b21@2506x3586_0xac120004_895890771685273830.jpegПару месяцев назад в Сети поползли слухи, якобы Юлия Ковальчук беременна вторым ребенком. Интерес к супруге Алексея Чумакова подогрели фотографии папарацци, на которые солистка «Блестящих» попала, выходя из супермаркета вместе с дочерью.

Интернет-пользователи обратили внимание на то, что одежда на стройной Юлии сидит не так, как обычно. Некоторые предположили скорое пополнение в семье певцов. Впрочем, эту информацию отрицает Алексей Чумаков.

«У нас в семье беременна я. Мои сиси наливаются молоком, а животик, я вам его продемонстрирую, полон четырех детишек», — отшучивается он в беседе с репортерами передачи «Ты не поверишь!» на НТВ.

По словам супруга солистки «Блестящих», ни о каком интересном положении 40-летней Ковальчук речи не идет. Однако артист дал понять, что не против подарить дочери братика или сестренку. «Если Боженька соблаговолит, чтобы аист залетел к нам в дверь… Постучался к нам в крышу…» — намекнул он.

42-летний Чумаков рассказал, что его жена сейчас редко появляется на публике и предпочитает отдыхать за границей: наслаждаться теплым климатом и соленым воздухом морского побережья.

Я не видел ни одну фотографию Юли, где она беременна. Она в Барселоне с дочкой: солнце, море, там у нее сейчас подруга. А я работаю. Кто-то же должен.

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ

Напомним, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков познакомились в 2003 году, но симпатия разгорелась несколько позже. Во время телепроекта «Танцы на льду» между певцами пробежала искра. Звезды начали тесно общаться, а слухи об их романе быстро подхватила желтая пресса.

Пара не стала скрывать очевидное, делиться подробностями романа тоже не спешила. Артисты не торопились зарегистрировать отношения, но в конце концов отправились в загс. «Юля слишком умна. Она никогда не задавала вопросов о том, когда же… Хотя иногда по настроению я видел, что она ждет такого разговора. Вообще, это унизительно для женщины — говорить: „Слушай, сделай мне предложение“. Никто не отменял желания мужчины быть победителем. Пусть через шесть лет, как это сделал я, но мужчина должен сам дозреть до этого решения», — признавался Чумаков.

Читать ещё новости