Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиДар или проклятие: почему Анастасию Приходько хотели поселить в психушку и не верили, что она новая Ванга

Дар или проклятие: почему Анастасию Приходько хотели поселить в психушку и не верили, что она новая Ванга

Дата публикации:31 мая 2023 в 07:49
Комментариев:0
Просмотров:340

720x405_0xac120004_12303167621685454756.jpegАнастасия Приходько обнаружила в себе дар еще в детстве. Она хотела помогать людям и делать их счастливее, но судьба была жестока к ней.

Еще будучи ребенком Анастасия Приходько, проживающая в Краснодарском крае, ощутила в себе необыкновенную силу. Она видела вещие сны, могла лечить на расстоянии, предсказывала будущее. Только вот ее близкие не понимали, что перед ними уникальный ребенок.

Мама на полном серьезе водила малышку к психиатрам и даже хотела положить в лечебницу, а бабушка предлагала сдать в детский дом. Все это проходило на фоне бесконечных семейных скандалов, которые вылились в страшную трагедию: когда Насте было девять лет, мать убила отца, нанеся ему 14 ножевых ранений. В итоге девочку и ее брата воспитывала бабушка.

Поняв, что не все ценят ее откровенность, Приходько решила замолчать и не раскрывать всех секретов о себе. Пока ей не встретился мужчина по имени Владимир, вспоминает она в эфире программы «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1».

Познакомился с женой 10 лет назад в банке. Я оставил номер телефона, пригласил в кафе. Она отказывалась долго, но затем решилась на встречу. В 2018-м я добился ее, мы поженились. Она своего дара стеснялась и сторонилась. Потом начала намекать мне о разных вещах: «Будь осторожнее». И все, что она говорила, происходило.

ВЛАДИМИР ПРИХОДЬКО

728x355_1_49c5b067923ce8e81c6bafedf4d40941@1483x724_0xac120004_9460346361685454762.jpegАнастасия благодарна мужу за то, что он не стал на нее давить и унижать, а помог почувствовать себя нормальным человеком. «Я была одна, я немного не как все. Меня не признавали, говорили, что я ненормальная. Владимир тот, кто поверил и принял меня. У меня с рук идет поток, я могу лечить — и я вылечила ему спину. Он направляет меня, помогает, советует рассказывать о себе людям», — заявила Приходько во время беседы с Андреем Малаховым.

Правда, в студии «МАЛАХОВ» не все поверили героине. Дело в том, что, будучи ребенком, она пережила сильнейший стресс, который еще и наложился на неприятие себя. Поэтому у Настя стала чувствовать по-другому — дар это или же приобретенное состояние, сказать трудно. Но эксперты считают, что Приходько может развивать в себе навыки помощи людям. Тем более, что она уже активно это делает на протяжении нескольких лет.

В психологии влияния это объясняется одной фразой: убеждение формирует восприятие. Я вижу только обобщение, я не вижу никакой конкретики. Обобщение — это всегда язык гипнотизеров. Я проходил обучение у человека, который работал в 30 лаборатории КГБ, которая была создана для работы с экстрасенсами. Язык гипнотизеров, экстрасенсов, тарологов, нумерологов — язык обобщения. Врут умолчаниями. Я порекомендовал вам идти в психологию и изучать механизмы, чтобы была возможность изучать это конкретно, а не обобщенным языком», — объяснил верификатор Максим Коваленко.

Читать ещё новости