Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовости«Такой дар может убить»: дети-целители рассказали, как вылечивают людей, вредя себе

«Такой дар может убить»: дети-целители рассказали, как вылечивают людей, вредя себе

Дата публикации:22 марта 2023 в 05:00
Комментариев:0
Просмотров:415

hqdefault.jpgВ студию к Андрею Малахову пришли известные дети-целители. К ним выстраиваются толпы людей, которые просят помощи. Но что это — реальное лечение или же самовнушение?

СМИ пестрят заголовками про мальчика Богдана, который 26 января обнаружил в себе дар целителя. Он может увидеть предметы закрытыми глазами. Уникальные способности обнаружила мать, которая самая занимается энергопрактиками. Зимой она решила приобщить сына к этому делу и… увидела, как он безошибочно угадывает все ее действия.  

Он все определил в верной последовательности, а также затем другим людям рассказывал и показывал, как надо правильно делать.  

ОКСАНА САФИУЛИНА

Правда, когда он приехал в студию программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1», то не смог увидеть и почувствовать предметы в руках ведущего. Эксперты считают, что мать слишком давит на мальчика, из-за чего у парня развился комплекс.

Другое дело Игорь Ионин, который в 2013-м потряс всех, когда вылечил Геннадия Малахова в прямом эфире. Еще в 12-летнем возрасте у мальчика обнаружился дар целителя. В итоге еще подростком он стал помогать страдающим от боли людям, но в какой-то момент решил подкрепить дар знаниями и отправился в медицинский вуз. Сейчас он дипломированный специалист, который работает в частной клинике и может безошибочно определить заболевание человека.

Дар повлиял на меня, поэтому я решил развивать его. Сейчас я уже врач, не целитель.

ИГОРЬ ИОНИН

1920x913_0xac120004_6655790981679490868.jpegЕще одним героем программы стал Ерболсын Серикбаев, известный как «ребенок совы». В девять лет он начал лечить людей и до сих пор этим занимается. В определенные периоды он мог принять по пять тысяч человек в день, после чего падал замертво и не мог пошевелиться.

Тогда мама пошла на хитрость и стала надевать юноше на голову шапку с перьями совы. Это был отвлекающий маневр, а я стал меньше болеть после лечения. Ерболсын Серикбаев сейчас живет в Казахстане, где принимает людей и имеет диплом медицинского специалиста.

Читать ещё новости