Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиДмитрий Дибров признался, что ушел из программы «Кто хочет стать миллионером?» не по своей воле

Дмитрий Дибров признался, что ушел из программы «Кто хочет стать миллионером?» не по своей воле

Дата публикации:25 июня 2023 в 04:46
Комментариев:0
Просмотров:285

86 (1).jpgСвой пост на ТВ Дибров уступил Юлианне Карауловой. Поклонники до сих пор гадают — сам ли он захотел уволиться.

Весной стало известно, что у любимой многими передачи «Кто хочет стать миллионером?» Первого канала сменился ведущий. Теперь шоу ведет певица Юлианна Караулова. Дмитрий Дибров впервые признался, что ушел из программы не по своему желанию.

Дмитрий Александрович считает, что решение о его увольнение из программы было принято руководством телеканала. «Естественное обновление", если бы я пришел в профессию со стороны ГИТИСа или Щукинского училища, я бы страшно переживал — там учат все пропускать через себя. Надо обновить немножко — так наверное решил руководитель канала, он имеет на это право», — говорил он в эфире «Секрета на миллион» НТВ.

Ранее Дибров сообщал в интервью, что еще не придумал, чем будет заниматься после ухода из «Кто хочет стать миллионером?». По его словам, Константин Эрнст предложил бывшему телеведущему создать новый проект, который будет транслироваться в прайм-тайм. Но Дмитрий Александрович не может определиться с тематикой передачи. Он говорит, что не интересуется «мужским и женским» и политическими темами: «Сейчас нужна только развлекаловка. А чем я буду развлекать? „Угадайку“ ведет Пельш и лучше него никто на свете это не сделает».

728x410_1_743fe974e7554dc16c91e83bd8beb69a@913x514_0xac120004_9039149131687635018.pngКроме того, Дмитрий Дибров прокомментировал слухи о том, что он лишился значительной части заработка после увольнения из передачи. Бывший телеведущий говорит, что ничего не потерял в деньгах: «У дураков, которые устроились на столичное телевидение, только чтобы не жить в своих родных городах, других дел больше нет, как болтать. И для того, чтобы хоть как-то платить за квартиры, они начинают придумывать всякую гадость. Ни черта же делать больше не могут! В нашей семье ничего не изменилось: Полина не так много зарабатывает. Я ни копейки не потерял. Знаете почему? Потому что мы с Эрнстом — два последних «взглядовца» на Первом канале».

Дмитрий во всех интервью подчеркивает, что желает удачи Юлианне Карауловой и просит фанатов передачи поддерживать новую ведущую. Он считает, что зрители быстро привыкнут к девушке. Сама Юлианна говорит, что будет стараться завоевать доверие поклонников передачи: «Нравиться всем, как бы мне этого не хотелось, невозможно. Я буду прислушиваться к критике, учитывать ее. И стараться развиваться от выпуска к выпуску как ведущая «Кто хочет стать миллионером?».

Читать ещё новости