Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиЭкстремальное шоу «Полный блэкаут» 3 сезон стартует 24 октября!

Экстремальное шоу «Полный блэкаут» 3 сезон стартует 24 октября!

Дата публикации:16 октября 2023 в 09:35
Комментариев:0
Просмотров:322

296881.jpgЭкстремальное шоу «Полный блэкаут» с ведущим Сергеем Светлаковым возвращается с третьим сезоном! Первый выпуск СТС покажет 24 октября в 20:00. В новом сезоне шоу продолжит будоражить воображение звёздных участников, попавших в кромешную тьму. При этом герои не знают, какие испытания их ждут, а порой даже — в какой проект они попали.

В каждом выпуске пары участников по очереди проходят три одинаковых испытания в тёмной комнате. После задания они занимают свой люк. Кто наберет меньше очков, выбывает из игры, проваливаясь в дыру на месте люка. В финале побеждает дуэт, обуздавший своё воображение и набравший максимальный балл.

Испытания проходили в том числе супружеские пары: Катерина Шпица и Руслан Панов, Валерия Астапова, звезда сериала «Классная Катя», и её супруг Кирилл Астапов, Алекса и Вячеслав Дайчев и многие другие. А ещё новый сезон образовал пары звёзд, которые ранее даже не были знакомы. Среди них — Тимур Родригез и Илана Юрьева из «Уральских пельменей», Алексей Столяров, блогер и участник «Большого побега», и Елена Борщёва, которую зрители СТС видели и в шоу «Фактор страха: испытание тайгой». Елена, кстати, любит бросать себе вызовы — она ведь уже участвовала в нашем шоу:

- После окончания съёмок в первом сезоне я подумала: «Ну всё, больше никогда!» И вот теперь решила повторить.

6527b84816734-960x640.jpegПевица Алекса рассказывает о пугающем опыте — в темноте ей пришлось опустить руку в коробку, не зная, что в ней:

- Всё было хорошо, пока не погас свет и не открылась дверь. Было очень страшно, ведь там могло оказаться что угодно. А для меня самое ужасное — это змеи и пауки!

Но в новом сезоне звёзд будут поджидать не только змеи и пауки. Им придётся пообщаться с крокодилом, попробовать беляши с тараканами, отгадать вес медведя, забрать яйца у змеи, лизнуть говяжий язык, стать курьерами крыс и посчитать лам — и всё это в полной темноте.

Смотри премьеру третьего сезона шоу «Полный блэкаут» 24 октября!

Читать ещё новости