Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиЕлена Колотилова записала видео о разводе с мужем и стала звездой соцсетей с 6,5 млн подписчиков

Елена Колотилова записала видео о разводе с мужем и стала звездой соцсетей с 6,5 млн подписчиков

Дата публикации:17 февраля 2023 в 04:55
Комментариев:0
Просмотров:300

Многие думают, что социальные сети — это развлечение для молодых. Но есть в публичном пространстве и взрослые солидные блогеры, знаменитые своими лайфхаками. Андрей Малахов пригласил самых известных на свое шоу.480x600_1_fda6ee5033b099e8bbda79ef15f61dbb@720x900_0xac120004_16183020601676641894.jpeg

В студию программы «МАЛАХОВ» на телеканал «Россия 1» пришли современные блогеры, которые прославились в зрелом возрасте. Так, одна из них Елена Колотилова. Шесть лет назад женщина записала видео, как рассталась с супругом. Оно моментально стало вирусным. Сейчас у нее 6,5 млн подписчиков.

Никто не ожидал, что моя звезда взойдет 6 лет назад. Теперь я блогер. С мужем у нас модный гостевой брак, мы ходим друг к другу в гости.

ЕЛЕНА КОЛОТИЛОВА

Действительно, оказалось, что ее супруг Михалыч любитель не только выпивки, но и женских прелестей. С очередной пассией мужчина загулял на отдыхе. Об этом и рассказала в своем первом ролике Елена. Теперь экс-супруги живут в одном доме в Краснодаре, периодически навещая друг друга.

Теперь Колотилова знаменитость. Она делится различными хозяйственными лайфхаками, помогает, например, быстро избавиться от запаха рыбы, или же рассказывает, как солить огурцы и помидоры. Со временем у нее появилось второй ник, под которым ее знают в соцсетях — «мама отличника».

Отличник — это мой сын, он студент. У него много подписчиков, он тоже очень популярен в своей области, очень умный мальчик. Многие его поклонники перешли и ко мне.

ЕЛЕНА КОЛОТИЛОВА

Один из самых популярных роликов, которые создала Елена — как сделать так, чтобы в ванной не запотевало зеркало. Для этого нужно взять пенку для бритья, густо намазать зеркало, а затем просто смыть водой.

Читать ещё новости