Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиКараулова о критике за «Кто хочет стать миллионером»: «Женщина с бэкграундом певицы у многих могла вызвать вопросы»

Караулова о критике за «Кто хочет стать миллионером»: «Женщина с бэкграундом певицы у многих могла вызвать вопросы»

Дата публикации:20 мая 2023 в 05:00
Комментариев:0
Просмотров:381

728x485_0xac120004_9644307901684578479.jpegВ конце апреля на экраны вышел первый выпуск передачи «Кто хочет стать миллионером?» с Юлианной Карауловой в роли ведущей. Певица призналась, что не многие верили в то, что у нее получится достойно заменить Дмитрия Диброва.

35-летняя финалистка «Фабрики звезд» тщательно скрывала свое участие в передаче до съемок первого выпуска. Она утверждает, даже самые близкие люди не знали о ее выходе на площадку в качестве ведущей шоу.

«Конечно, когда ждала съемок, то волновалась, до последнего никому не говорила, в том числе, родителям. Не из-за того, что боялась сглазить (я не суеверный человек): просто, как показывает жизненный опыт, часто бывает, если раньше времени о чем-то рассказываешь, то потом могут происходить какие-то сложности. В итоге родителям я сообщила новость в день съемок», — делится воспоминаниями Караулова.

Избежать трудностей все же не удалось. По словам Юлианны, ее еще долго будут сравнивать с Дмитрием Дибровым, который вел передачу около 14 лет. Более того, ей понятны возможные сомнения зрителей в том, что представительница прекрасного пола справится с такой должностью.

«То, что женщина, тем более с бэкграундом поп-певицы, стала ведущей интеллектуальной передачи, у многих могло вызывать вопросы. Конечно, я готовилась, в том числе, смотрела ранние серии программы с Дибровым, а также зарубежные выпуски этой передачи. Узнала, что за границей это шоу часто ведут девушки», — рассказывает артистка.

По слухам на место ведущего «Кто хочет стать миллионером» претендовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них были Леонид Ярмольник, Александр Гордон, Пелагея и Лариса Гузеева. Однако продюсеры отдали предпочтение Юлианне Карауловой.

Конкуренция с представителями сильного пола и ранее не давала певице покоя. По мнению исполнительницы хита «Внеорбитные», ее назначение на должность перевернуло индустрию. «В нашей стране я буду первой женщиной ведущей — это уже серьезное изменение формата. Интеллектуалами чаще все-таки принято считать мужчин», — говорила она в интервью.

Читать ещё новости