Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиКеосаян: «Не знаешь, что ожидать от комика и конченого наркомана Вовы Зеленского, которого я знал лично»

Кеосаян: «Не знаешь, что ожидать от комика и конченого наркомана Вовы Зеленского, которого я знал лично»

Дата публикации:26 апреля 2023 в 04:46
Комментариев:0
Просмотров:295

728x487_1_a05daea070e8c7dafe39e2585d8e6cb0@4256x2848_0xac120004_7769922271682319337.jpegТигран Кеосаян считает президента Украины Владимира Зеленского самым настоящим преступником, который ведет свою страну к пропасти.

Режиссер и его супруга Маргарита Симоньян являются патриотами России и поддерживают действия руководства страны. При этом политика президента Украина Владимира Зеленского вызывает у них недоумение. «Как можно сознательно уничтожать свою страну?» — вопрошают они.

«Сложилась такая ситуация, когда не понимаешь, что от этого клоуна и конченого наркомана Вовы Зеленского, которого я знал лично, можно ожидать. Комик послал народ на смерть. Он убивает свои граждан, уничтожает страну. Вот о чем я беспокоился, и Маргарита тоже, кстати», — признался 57-летний Тигран Эдмондович в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Кроме того, Тигран Кеосаян критикует известных персон, которые уехали из РФ и негативно отзываются о ней, сидя за границей. Так, в прошлом году от режиссера досталось супругу Аллы Пугачевой, шоумену Максиму Галкину*.

«Когда оскорбляешь страну, ты, Максимка, начинаешь вещать как пророк Моисей с горы Синайской, следовательно, претендуешь на совесть нации, укоряешь Родину во лжи. А не лучше ли тебе, Максимка, разобраться со своей совестью, ведь ты обманывал зрителей, поклонников.

Это же нехорошо, Максимка! А как ты будешь ночью оправдываться, когда с подушкой наедине останешься?! Тебя бессонница не мучает?! Ты обманываешь всю страну в том, что являешься гетеросексуальным мужчиной, который без памяти любит женщину. Это нечестный выбор. Он сделал карьеру, по большому счету, рассказывая консервативному обществу про семейный быт, детишек. Верю, верю…» — негодовал Кеосаян.

Читать ещё новости