Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиКиркоров о суде с рыбаком: «Раздробить, расчленить кого берем? Почему я притягиваю каких-то ненормальных?»

Киркоров о суде с рыбаком: «Раздробить, расчленить кого берем? Почему я притягиваю каких-то ненормальных?»

Дата публикации:19 февраля 2023 в 05:42
Комментариев:0
Просмотров:274

Недавно на Филиппа Киркорова подали в суд: один из рыбаков Балаково обвинил поп-короля в незаконно оборудованном пирсе возле дома. Мужчина утверждал, что строение не дает местным жителям спокойно удить рыбу.400x600_1_2a818b420f47d767aae08f4d84e8e2b9@3307x4961_0xac120004_4638507851676733055.jpeg

55-летний Филипп Бедросович считает, что всему виной его популярность. Певец уверен: особо впечатлительные люди сами ищут в поступках звезды подтекст.

Раздробить, расчленить. Кого берем? Кто у нас виноват? Филипп Киркоров. Ну что же это такое? Почему я притягиваю все время каких-то ненормальных людей, которые в каждом моем поступке ищут подвох.

ФИЛИПП КИРКОРОВ

Музыкант ничуть не встревожен грядущими разбирательствами. По его словам, пирс построен законно, необходимые бумаги оформлены, а опытные специалисты будут представлять его в зале заседания.

«Слава Богу, в суд идти не надо. У меня замечательная команда юристов, которые быстро поставят на место и представят все документы. Суд не успеет начаться, как уже закончится, потому что это полный абсурд», — заявил Филипп Бедросович в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

Стоит отметить, в последнее время Киркорову не до судебных тяжб: он активно работает над новыми проектами, и плотно занялся собственной внешностью. Недавно король отечественной эстрады поразил поклонников стройной фигурой и подтяжкой лица.

Артист счастлив, что ему удалось найти силы и привести себя в порядок. «Я потерял желание что-либо делать. Coca-Cola все пил, ел и накопил лишних 40 килограмм. Ну, надоело мне это в конце концов. У меня дети подрастают, я должен быть примером», — делится музыкант причинами внезапных перемен.

Читать ещё новости