Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиКлава Кока познакомилась со свекровью

Клава Кока познакомилась со свекровью

Дата публикации:27 сентября 2023 в 12:51
Комментариев:0
Просмотров:145

kf5yrf1gf2humy7rydw6m2zgbx0lbdl4.jpgИзбавившись от участников, воспитывающих детей, Кока продолжает искать любовь на своем шоу «Сердце Клавы». Певица, как известно, нашла избранника на телепроекте, теперь остается узнать, кому удалось покорить звезду.

В предыдущих выпусках шоу на канале «Пятница!» парни уже прошли задание с малышами и даже познакомились с бабушкой и братом Клавы. Теперь настало время испытания славой. Кока обратилась к участникам и объявила, что их ждет день, похожий на ее рабочие будни, а также совместная фотосессия. Модель Александр Поверин тут же признался, что будет как рыба в воде — камеры и внимание публики его не пугают.

Однако они не сразу встретились с блондинкой, днем их поместили в прозрачные кубы на Арбате и под пристальные взгляды прохожих им делали маникюр, педикюр, депиляцию и выщипывали брови. «Кроме прекрасной стороны славы есть обратная сторона: у тебя нет личного пространства, это сложно выдерживать и физически, и морально», — делилась певица мотивацией провести это задание.

Роза Сябитова похвалила всех претендентов на сердце Клавы, кроме Поверина. По мнению звездной свахи, блогер и модель — явно не стрессоустойчивый человек и не выдержит ритм жизни возлюбленной.

На следующем этапе участники, наконец, встретились с исполнительницей в фотостудии. Мужчин намеренно ставили на второй план и выделяли артистку, что могло бы заставить их чувствовать себя неприятно. Однако Сергей Беликов справился с испытанием. «Правильно, что Клава — яркая, красивая, должна быть впереди», — сказал он.

Антона Поповича для съемок прекратили в официанта, что слегка задело его. В конце задания он все же попросил сделать кадр с Клавой, где близко придвинулся к ней. «Я чувствую, что что-то зарождается. Очевидно», — отметил парень.

После фотосессии к участникам пришел юрист Коки, который принес договоры. Согласно документу, победитель шоу должен удалить все страницы в соцсетях, не выступать против откровенных сцен Клавы в клипах и других проектах и еще прекратить дружбу с тем, к кому звезда испытывает неприязнь. Интересным условием было и то, что общий ребенок пары будет носить фамилию матери.

728x410_1_9a82c666a9413f0fe31602ae0b699fd3@1920x1080_0xR2cMvZp8_5163392980746924688.pngТакже парень обязан принять решение команды певицы о ее пиар-романе с другой знаменитостью. За нарушение каждого пункта ему нужно оплатить 500 тысяч рублей. Единственным, кто согласился со всеми требованиями, оказался Сергей Беликов.

Затем последовала работа в студии Black Star. Вместе они перепели хит Клавы «Краш». Лучше всех проявил себя Данила Турецков, Антон Попович тоже покорил Коку музыкальностью.

В пятой серии блондинка успела познакомиться с мамами участников, вместе женщины готовили угощения для потенциальных женихов. Родительнице Антона в личной беседе Клава рассказала, что он ей очень нравится.

Но на свидание девушка отправилась с Данилой, который встретил ее в лесу, надев костюм пчелы. Оставшиеся за бортом не видели в Турецкове конкурента, но выбор того, кто продолжит борьбу за сердце артистки, делала только Клава. Так, Кока все же отправила домой Данилу. Его исполнительница считает лишь другом — завести с ним отношений она не сможет.

Читать ещё новости