Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиКто снял маску в шоу "Маска" 26 февраля 2023 года

Кто снял маску в шоу "Маска" 26 февраля 2023 года

Дата публикации:27 февраля 2023 в 03:43
Комментариев:0
Просмотров:370

У Филиппа Киркорова чесались руки спасти Лисёнка и "кровожадно" сорвать маску со Скунса. Валерия поддержала поп-короля. Алексей Воробьёв, напротив, заявил, что хочет продлить интригу и дальше видеть выступления Скунса на сцене, Регина с певцом согласилась. Решающим стал голос Тимура Родригеза, кто выбрал оставить Скунса. Таким образом, жюри решило, что в третьем выпуске четвёртого сезона "Маски" рассекретить свою личность должен Лисёнок. А Скунс остаётся в проекте. Воробьёв, Валерия, Киркоров, Тодоренко и Родригез единогласно посчитали, что под маской Лисёнка скрывается Яна Рудковская.

222.webp

И это оказалось правдой. Под маской Лисёнка пряталась знаменитая продюсер и икона стиля Яна Рудковская. "Я хочу поблагодарить всех зрителей в зале, кто голосовал за то, чтобы я осталась в проекте", — начала свою речь Яна. "Для меня это было очень важно. Все члены жюри — это мои большие друзья. С кем-то я прошла большой жизненный путь. Я так люблю этих людей, и мне было очень сложно прятаться за этой маской".

888.webp

Третий выпуск четвёртого сезона шоу "Маска" закончился выступлением Лисёнка на бис.

В проекте осталось 12 участников. Кому по силам дойти до финала? Следующего артиста раскроют в четвёртом выпуске четвёртого сезона шоу "Маска", который выйдет на НТВ в воскресенье, 5 марта 2023.

Читать ещё новости