Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиЛазарев посмеялся над тем, как члены жюри «Маски» принимали его за Шуру

Лазарев посмеялся над тем, как члены жюри «Маски» принимали его за Шуру

Дата публикации:2 мая 2023 в 06:26
Комментариев:0
Просмотров:386

AQAC4rvc7ndJ34E7DhNztdmeNWTj1xSG5iBWk_tpECbZ8ihES8-lIAK5aQQe-DgTY71oHzKjoUwd94oxLuNAgFJCt_4.webpПевец Сергей Лазарев, который выступал в костюме Скорпиона на шоу «Маска», посмеялся над тем, как члены жюри телепроекта считали его Шурой.

«Выпусков шесть я был Шурой. И все время думал: как Шура хорошо умеет петь на верхах, какой у него высокий голос! Ему, кстати, большой привет. Еще я успел побывать и Настей Стоцкой, и Ладой Дэнс, и другими женщинами, которые приходили членам жюри на ум. Было классно! Жалко, что закончилось», — улыбнулся Лазарев.

Певец также согласился с тем, что все четверо финалистов шоу — Дима Билан, Эльчин Азизов, Лада Дэнс и он сам — абсолютно заслуженно попали в четверку лучших участников «Маски». Лазарев признался, что его «порадовал» проект. По его словам, участие в «Маске» позволило ему спеть песни не из своего репертуара.

Ранее сообщалось, что победителями четвертого сезона шоу «Маска» стали певцы Дима Билан (Мамонтенок) и Сергей Лазарев (Скорпион), которые впервые в истории шоу поделили первенство. Отмечается, что данное решение принял глава жюри Филипп Киркоров, после того как мнения других судей разделились пополам.

Читать ещё новости