Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиМакеева покоряла Шахназарова, сын Маршала устроил шоу, а Губерниев смеялся над наследником в «Моей мелодии»

Макеева покоряла Шахназарова, сын Маршала устроил шоу, а Губерниев смеялся над наследником в «Моей мелодии»

Дата публикации:15 апреля 2023 в 04:53
Комментариев:0
Просмотров:346

400x600_1_ffb1ece7346301d5e3ac616cde7c549e@413x620_0xac120004_11543396371681481930.jpegВ очередном выпуске шоу «Моя мелодия» на канале «Россия 1» участие приняла актриса Анастасия Макеева. Артистка вступила перед кинорежиссером Кареном Шахназаровым, в фильмах которого снималась несколько раз.

Артистка, по своему собственному признанию, очень волновалась перед выходом на сцену, ведь оценить ее должен был сам Карен Георгиевич.

«Я специально прилетела из другой страны. Не смогла просто отказать, потому что у Карена Георгиевича все актрисы снимаются один раз, и только я снялась у него дважды (в картинах „Всадник по имени Смерть“, „Анна Каренина. История Вронского“), правда, с перерывом в 10 лет. Мне приятно быть музой такого великого человека. Для меня Карен Георгиевич Шахназаров — уникальный человек. Его фантастические фильмы люди обожают, смотрят годами и не устают от них», — отметила 41-летняя Макеева.

Компанию Анастасии составили коллеги Игорь Скляр и Федор Дунаевский — они в свое время тоже играли в фильмах Шахназарова.

Зажигательное шоу на передаче устроил сын Александра Маршала Артем Миньков, исполнивший песню Come Together. Артист был настолько заряжен выступлением 25-летнего наследника, что не сдержался и вышел к нему на сцену.

На передаче засветился и наследник комментатора Дмитрия Губерниева — Михаил. Молодой человек не стал связывать жизнь со спортом, как его известные родители (мама Михаила — легкоатлетка, призер Олимпийских игр Ольга Богословская), а отдал предпочтение музыке.

«Я готовлю сюрприз для папы. Мой папа — замечательный телеведущий, я его очень люблю. Музыка, хеви-метал — это то, что нас с ним давно объединяет. Когда мне было лет пять, он привил мне вкус к этому. Папа является основателем и вокалистом группы Guber Band, которая лет пять или семь успешно существует, гастролирует по всей стране», — отметил Губерниев-младший.

Во время выступления Михаила Дмитрий постоянно улыбался и даже хохотал. Хотя его сын очень старался. К слову, компанию Михаилу Губерниеву составил Виктор Салтыков, придавший ему уверенности.

Читать ещё новости