Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиМаша Распутина: «Я ни к каким кланам не принадлежала, это задницелизание. Примадонны, императрицы — такая херня»

Маша Распутина: «Я ни к каким кланам не принадлежала, это задницелизание. Примадонны, императрицы — такая херня»

Дата публикации:21 мая 2023 в 05:01
Комментариев:0
Просмотров:235

487x600_1_06c500682645623a2dc9512cd74e38d2@1170x1442_0xac120004_16186400631684587847.jpegЯркая представительница отечественного шоу-бизнеса уверяет, что не имеет друзей на эстраде. Наличие связей, по мнению Распутиной, могло бы способствовать ее продвижению, но артистка не стала ни перед кем лебезить ради выгоды.

В последнее время звезда будто закрылась ото всех и исчезла из медийного поля. Артистка увлечена тем, что следит за своей внешностью и делает все, чтобы сохранить молодость и здоровье. Хоть Распутина и является яркой представительницей отечественной эстрады, за популярностью уже не гонится.

«Меня давно эстрада и шоу-бизнес не интересуют, тем более, каким сейчас это все стало. Я звезда-одиночка, я ни к каким кланам никогда не принадлежала, я сама по себе. Это просто задницелизание, поэтому у меня сложилась более суровее судьба. Примадонны, королевы, принцессы, императрицы — такая херня, я вам хочу сказать. Или ты настоящий или ты ноль, придумывающий категории», — поделилась мнением вокалистка.

По слухам, у Маши были разногласия с Аллой Пугачевой, из-за чего ей пришлось ограничить гастрольную деятельность. Она отказалась участвовать в «Рождественских встречах» со словами: «Я не буду водить хоровод вокруг Пугачевой!» Поговаривали также, что Примадонна бесилась, что ее вокал и образ сравнивают с коллегой. 

«У меня неповторимый голос, я пою на расщеплении связок, владею несколькими техниками пения, а Пугачева только одним. Голос, артистичность, внешность — всё разное… Подругами мы никогда не были», — рассказывала Распутина.

Недавно исполнительница хита «Роза чайная» отметила 59-летие. В свои годы она выглядит прекрасно, считают фанаты. Артистка любит яркие образы, броский макияж и помпезные укладки. Как и в молодости, Распутина надевает короткие юбки и обтягивающие платья с глубоким декольте. За столь откровенные наряды звезду прозвали секс-символом. Но певице совсем не льстит этот статус.

«Какой же я секс-символ, я никогда этого не любила! Какой идиот меня назвал? Я супер певица была, супер артистка на эстраде, а то, что я обнажала свои красивые ноги — так это я обладаю хорошим вкусом», — негодует знаменитость в эфире передачи «Ты не поверишь» на НТВ.

Читать ещё новости