Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиМать-кукушка, родившая 8 детей, бросила их на произвол судьбы, а теперь требует помощи

Мать-кукушка, родившая 8 детей, бросила их на произвол судьбы, а теперь требует помощи

Дата публикации:8 апреля 2023 в 11:14
Комментариев:0
Просмотров:586

728x367_1_ebfaa351ea48031f417fe9fe944e882b@1920x969_0xac120004_7392919191680875999.jpeg62-летняя Валентина родила восьмерых детей, из которых семь бросила на произвол судьбы. Все они воспитывались либо бабушками, либо в детском доме. А теперь она просит отпрысков наладить с ней контакт.

Валентина признается, что жизнь у нее была тяжелая. От первого мужа у нее родились две дочки, но мужчина много пил, а затем и вовсе сел в тюрьму. Одной ей пришлось непросто, поэтому девочек Валентина отдала своей матери. Та была женщиной жесткой и властной — чуть что, сразу била железной палкой по губам.

Вскоре у Вали наладилась личная жизнь. Новому мужу она тоже родила наследников. Всего у нее восемь детей, но лишь одна, последняя, дочь была рядом с ней почти всю жизнь. В эфире программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» Валентина встала на колени, чтобы не только попросить прощения, но и воззвать о помощи.

Мы жили в семейном общежитии, было тяжело. Жизнь у меня очень сложная, я виновата перед вами.

ВАЛЕНТИНА

40-летняя Елена Сидорова, которая тоже является многодетной матерью, недавно пережившая смерть мужа и дочери, готова простить родительницу и общаться с ней. Она сама ютится в маленькой комнате общежития в Астрахани с тремя наследниками.

А вот ее старшая сестра Людмила Козлова ни в какую не хочет идти на контакт с мамой. Более того, она помогала Елена обустроиться, но та постоянно только требует и ничего не делает сама.

Бабушка меня одевала, обувала, покупала все, золото подарила. А ты, Валя, мне не мать. Ты для меня — пустое место.

ЛЮДМИЛА КОЗЛОВА

В эфире программы Валентина рассказала, что живет с мужчиной. Дом у них старый, топят печку и греются. Пенсии еле хватает, заплатить за все коммунальные расходы невозможно, но при этом еда у них есть, они не голодают. Ей очень хочется наладить отношения с родными и начать общаться и дружить.

Читать ещё новости