Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиМорозов: «Друзья-украинцы меня не покинули, но отвернулись здешние знакомые. Шелуха отваливается»

Морозов: «Друзья-украинцы меня не покинули, но отвернулись здешние знакомые. Шелуха отваливается»

Дата публикации:1 июля 2023 в 06:11
Комментариев:0
Просмотров:176

728x488_1_e189a2aeebb513f7db6c32c710f493a0@1025x687_0x4RibrcuB_1139307610851882551.jpgПосле начала СВО от Александра Морозова отвернулись многие друзья, причем те, которые проживают в России. Шоумен рассказал, что стало причиной разлада и высказал свою позицию.

Александр Морозов не планировал и не планирует уезжать за границу. Юморист до последнего будет со своей страной и бойцами, которые защищают Донбасс. Принципы комика близки не всем его знакомым, некоторые отвернулись от него.

«Странные перемены… Я не думал, что это возможно, но все в этом мире может случиться. Оттуда друзья остались, и они рассказывают страшные вещи. Я, конечно, обойдусь без фамилий, потому что они находятся там. Трудно уехать, когда любишь свою Родину, какой бы она ни была, — говорит артист про товарищей-украинцев. — Люди ждут, устали от всего. Друзья меня не покинули со стороны Украины, но, как ни странно, от меня отвалились здешние знакомые, коллеги, которые имеют другую точку зрения».

Шоумен спокойно отнесся к решению бывших приятелей. «Даже не переживаю, что этих людей нет в моей жизни. От таких только и ожидаешь: зазевался, а тебе отравленное шило в печень. Настолько все проявилось, кто есть кто. Шелуха отваливается. Это тоже хорошо», — отметил юморист в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».

49-летний Морозов помогает солдатам не просто добрым словом, но и делом. Артист ездит в Донбасс с гуманитарной помощью, отвозит детям и военнослужащим необходимые вещи, а также еду и лекарства.

«Маме про поездку не сказал, наврал ей. Мама — единственная женщина, которой вру. Когда ехал из Луганска, прокололся, и она все поняла. Говорю: „Мам, ну ты бы тогда не спала, не ела“. Поеду еще. У меня есть контакт с министром культуры Донецка — когда обстрелы прекратятся, отправлюсь туда. Обязательно!» — заключил Александр.

Читать ещё новости