Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовости«Мы друг другу понравились, но искры не было»: Мумия в шоу «Маска» флиртовала с Тодоренко и оказалась известным певцом

«Мы друг другу понравились, но искры не было»: Мумия в шоу «Маска» флиртовала с Тодоренко и оказалась известным певцом

Дата публикации:17 апреля 2023 в 03:22
Комментариев:0
Просмотров:349

728x485_0xac120004_10327949021681666930.jpegВ полуфинале проекта в гости к постоянным участникам шоу «Маска» пришли новые персонажи — одним из таких стала Мумия. Звезду, скрывающуюся в забавном образе, удалось раскусить лишь одному из членов жюри — Алексею Воробьеву.

В эфире НТВ первый полуфинал шоу «Маска». В прошлой программе из проекта выбыл Горностай — им оказалась Диана Анкудинова. Новый же выпуск начался с прихода приглашенного гостя, им стала Мумия.

«Вы никогда не думали, что древние египтяне очень похожи на нас. Они тоже тратили много денег на пирамиды, лайкали котиков и изобрели эмодзи. Я имею в виду иероглифы, помните из учебников истории: птичка, змейка, рука-лицо? А еще из спа-процедур у них были такие крутые обертывания, что наш новый герой за тысячу лет совсем не изменился», — представил персонажа Вячеслав Макаров

e50e3.jpgЛичность Мумии очень заинтересовала Регину Тодоренко: она уточнила, не знакомы ли они лично. Участник оказался мужчиной, который удивил телеведущую довольно провокационным заявлением: при встрече они «понравились друг другу», но «искры, видимо, не пробежало».

И пока сама Тодоренко предполагала, что под маской Сергей Бурунов, Мумию с первой попытки разгадал Алексей Воробьев. В костюме оказался Ярослав Сумишевский, вместе артисты сидят в жюри проекта «Страна талантов». К слову, опознать коллегу Воробьеву удалось не по голосу, а по движениям и походке.

Читать ещё новости