Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиИзвестный политик не выдержал матерщины Норкина в эфире

Известный политик не выдержал матерщины Норкина в эфире

Дата публикации:17 апреля 2023 в 03:58
Комментариев:0
Просмотров:404

andrey-norkin082733-e1613118483755-780x585.jpgСлова Андрея Норкина вызвали возмущение. На журналиста обрушились с критикой.

Журналист Андрей Норкин за словом в карман не лезет. Ведущий шоу «Место встречи» прямолинеен и не склонен сглаживать углы. Порой у правдолюбивой звезды экрана случаются конфликты с другими известными личностями. Так, в начале апреля Андрей Норкин публично повздорил с известным рэпером Птахой.

Андрей Норкин не отказывает себе в удовольствии выразиться в эфире нецензурно. Из-за эмоциональных выходок журналист горько поплатился, на него обрушились с критикой. Политик и общественный деятель Роман Худяков, обсуждая телеведущего с журналистами, напомнил о том, как важно следить за речью.

Худяков подчеркнул, что Норкин представляет федеральный канал. Многие россияне прислушиваются к нему, берут с него пример. За мат в эфире надо наказывать, чтобы такое поведение не считалось нормальным.

«Ведущий должен следить за своей речью, он должен следить за каждым своим словом. Я возмущен. Как на федеральном канале можно говорить матерные слова? Я считаю, что надо наказывать», — рассудил Роман Худяков.

Добавим, ранее Андрей Норкин, который известен своими острыми высказываниями, выдал честное мнение о Владимире Соловьеве. Телеведущий обычно не обсуждает профессиональные качества коллег, но в случае с Владимиром Рудольфовичем решил сделать исключение. Журналисты, отметим, знакомы более двух десятилетий.

Читать ещё новости