Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиО Бузовой в новом шоу "Конфетка": «Ходит Оля по стране, и всем говорит: «Я бы от тебя родила»

О Бузовой в новом шоу "Конфетка": «Ходит Оля по стране, и всем говорит: «Я бы от тебя родила»

Дата публикации:29 января 2023 в 08:35
Комментариев:0
Просмотров:477

В новом шоу «Конфетка» Бузовой помогут найти отца будущего ребенка среди музыкантов.

28 января - В новом телевизионном шоу "Конфетка" среди судей появится любвеобильная Ольга Бузова, у которой свои критерии оценивания.AQACbZ-8Q_qFztEL_zhPhHWHf4TTrIclQwDhARLsQPZoBv9xU9Ql-xofGe812BjvKlpdCMTX7CD6XXWb_dDj1hwYVR4.jpg

В субботу, 28 января, на телеканале "ТНТ" стартует новое музыкальное шоу "Конфетка" с весьма необычным форматом. Вести его будут Марина Кравец и Гарик Мартиросян, а судьями станут Хабиб, Ольга Бузова и Азамат Мусагалиев.

Звездам придется потрудиться и превратить сомнительные произведения, найденные организаторами на просторах интернета, в "конфетку" - сделать постановку и поработать над аранжировкой песни. Но, конечно, сначала все обсудят будущий хит и даже позовут его автора в студию, а доработанную композицию исполнят российские звезды.

Бузова, будучи в своем репертуаре, хвалит почти все песни и ищет в них скрытые смыслы, а затем приходит в восторг от итогового представления. Так после исполнения Сергеем Лазаревым одной из "конфеток" Бузова снова призналась, что хочет от него детей. Ее коллеги шутят о том, что это, видимо, высшая похвала от Оли.

Читать ещё новости