Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиПоявились слухи о романе Алексея Воробьева и Дианы Анкудиновой

Появились слухи о романе Алексея Воробьева и Дианы Анкудиновой

Дата публикации:20 апреля 2023 в 03:37
Комментариев:0
Просмотров:303

5ffd21d682ce689de4be8e6574a7c197.jpgАртист проводит слишком много времени с участницей шоу «Маска».

После разоблачения конкурсантки проекта один из членов жюри начал часто видеться с ней. Они фотографируются вместе и публикуют снимки в соцсетях. После совместного времяпрепровождения СМИ заподозрили их в близких отношениях.

35-летний Алексей Воробьев — один из самых завидных холостяков страны. Артист ни разу не был женат, хотя строил отношения со многими звездами российского шоу-бизнеса. Среди них были: певица Виктория Дайнеко, актриса Оксана Акиньшина и спортсменка Татьяна Навка. Более того, Алексей пытался устроить личную жизнь в четвертом сезоне шоу «Холостяк». Проект вышел в 2016 году. За сердце исполнителя боролись 19 конкурсанток, однако до финала дошли Наталья Горожанова и Яна Аносова.

По итогу шоу Воробьев предпочел остаться один. С тех пор Алексей не был уличен ни в одной романтической связи. Его личная жизнь овеяна тайнами. Сегодня артист дал повод для слухов. Воробьев прикрепил в социальной сети фото с бывшей участницей шоу «Маска», членом жюри которого он является. На его странице появились снимки с Дианой Анкудиновой.

«New photo shoot. Увидеть человека таким, каким он не видел себя — интересная задача для фотографа. Как вам результат нашей работы с прекрасной Дианой Анкудиновой?», — написал Алексей в социальной сети (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Диана, в свою очередь, тоже прикрепила фото авторства Воробьева. «Ребят, он не забыл! “Вот она я, твоя роковая ошибка” Алексей, ну молодец, молодец», — восхитилась вокалистка в микроблоге.

Также артисты показали, как исполняют песню «Wicked Game» Криса Айзека дуэтом. «Чил талантливых людей выглядит вот так», — подписал ролик Воробьев. Отметим, что артисты пока не прокомментировали слухи о романе.

rsz800x800_a79fb9f01ee2343b32a57674be36a8dd.jpgНедавно Алексей все же высказывался по поводу личной жизни. Певец стал героем программы «Однажды», где признался, что всегда старался быть откровенным с поклонниками, поэтому не понимает, почему вокруг него появляется столько домыслов. По словам Алексея, ему никогда не везло в личной жизни. «У меня нет ни жены, ни детей. Не вижу смысла это скрывать. Когда это случится, я первым делом счастливо раструблю на весь мир», — отметил артист в программе.

Алексей обозначил, что на данный момент его сердце свободно. Помимо этого он честно признался, что давно не испытывал влюбленности. По мнению Воробьева, со временем он стал более черствым. Дело в том, что после очередной неудачи на личном фронте, артист больше не разочаровывается и не испытывает былых эмоций. Расставания с девушками больше не расстраивают его. Певец подчеркнул, что не гордится этим. «Недавно анализировал и думал, когда последний раз мне кто-то разбивал сердце. Лет в 19. Все. С этого момента никому не удалось подобраться близко к тому, чтобы заставить меня плакать», — прокомментировал исполнитель в шоу.

Читать ещё новости