Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиОрлова готова оголить живот после кесарева: «Привожу шов в порядок, чтобы поприличнее выглядел»

Орлова готова оголить живот после кесарева: «Привожу шов в порядок, чтобы поприличнее выглядел»

Дата публикации:10 апреля 2023 в 03:24
Комментариев:0
Просмотров:277

538x600_1_7a6b607dc2a99f1f59bf49df03f06606@1076x1200_0xac120004_15769344621681059768.jpegВ начале февраля Ольга Орлова во второй раз стала мамой. Однако рождение долгожданной дочери сказалось на здоровье экс-солистки «Блестящих» — звезде приходится беречь себя.

Ведущая «ДОМа-2» поделилась нюансами ухода за малышкой. Она рассказала, что отказалась от грудного вскармливания. Одной из причин, которые привели к такому решению, стало здоровье.

«Во-первых, потому что я вышла на работу через неделю. Во-вторых, потому что я аллергик очень сильный. В частности, сейчас начался поллиноз, я сижу на гормональных препаратах. У меня аллергия на березу, орешник, ольху», — объяснила звезда.

Пока Ольга Орлова восстанавливается после родов, некоторые подписчики продолжают сомневаться в том, что артистка сама выносила ребенка. «Теперь им надо показать шов. Сейчас привожу его в порядок, чтобы поприличнее выглядел», — ехидно комментирует она критиканов.

Недавно 45-летняя Ольга призналась, из-за беременности у нее возникли проблемы с опорно-двигательным аппаратом, а восстановление оказалось мучительно болезненным. С подобной ситуацией сталкиваются единичные роженицы, и повлиять на это явление невозможно.

«У меня разошлись с правой стороны ребра от беременности. Оказалось очень редко, но бывает. Просто расходятся. Я уже почитала про это, просто никогда об этом не слышала», — рассказала ведущая в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ.

Телезвезда предполагает, к осложнениям могли привести множество факторов. По словам артистки, тяжелее всего было переносить не растяжение грудного отдела, а возвращение костей на место.

Избавиться от мучений, признается Орлова, помогали только специальные препараты. «Из-за того, что живот был большой, что малышка там лежала ногами, что там печень. Боль это была такая… Честно, родить менее больно, чем когда они сходились обратно», — делится она.

Читать ещё новости