Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиПельш подкалывает Свиридову, а Ярмольник и Зудина рассуждают о вечном: шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Пельш подкалывает Свиридову, а Ярмольник и Зудина рассуждают о вечном: шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Дата публикации:3 июля 2023 в 05:54
Комментариев:0
Просмотров:185

728x485_1_c1722cf44b63d4d841e3de181a3f2114@3648x2432_0xXB6b3GN6_3004415214641520473.jpgВместе с сыном Алена исполнила культовую песню, известную каждому в нашей стране. А Сосо Павлиашвили с Леваном выбрали композицию, которая никого не оставила равнодушной.

В новом выпуске программы «Две звезды. Отцы и дети» было множество запоминающихся номеров. Члены жюри оказались в восторге от выступлений, и не скупились на похвалы в адрес артистов.

Публику неизменно порадовали Сосо Павлиашвили с сыном Леваном. Дуэтом они исполнили композицию «Дорогие мои старики» Саруханова. Тема песни — очень острая и близкая многим, и жюри отреагировало соответственно. Например, Леонид Ярмольник вспомнил собственного родителя: «Жаль, что мы не всегда успеваем сказать все слова своим старикам. Тема эта нас всех объединяет, нам кажется, что жизнь бесконечна и они всегда будут с нами. В моей жизни отца уже достаточно много лет, и я понимаю, что не все сказал. У меня не было ощущения, что он уйдет».

Марина Зудина полностью согласилась с коллегой и дала остальным совет о том, как вести себя, чтобы впоследствии не было мучительно больно: «Я это только с возрастом поняла: задавайте вопросы своим близким — родителям, бабушкам, дедушкам, сестрам, братьям. Это только когда уже теряешь кого-то, понимаешь, как хотела бы услышать ответ на простой вопрос. О таких вещах надо просто чаще думать и думать о близких».

728x485_1_c93afff5ce0b710bfd222fc924b80dbd@3648x2432_0xa15MSOIG_6477453610181211306.jpgБольшое впечатление произвел номер Алены Свиридовой, которая выступала с сыном Гришей. Для номера они выбрали бессмертный хит Алены «Розовый фламинго». Марина Зудина посчитала, что Гришу ждет будущее настоящего артиста, конечно, если он сам того захочет: «Григорий, когда ты станешь большим артистом, пригласи меня на премьеру. Не забудь о том, что когда-то ты с мамой приходил ко мне на спектакль».

Валдис Пельш отметил, каким взрослым становится наследник Свиридовой: «Единственное неудобство этого номера, что мама смотрит на сына снизу вверх. И с каждым годом этот угол обзора будет увеличиваться».

Всеобщее восхищение вызвало выступление Любови Успенской с дочерью Татьяной. Не секрет, что несколько лет назад между мамой и дочкой были конфликты и недопонимания, но сейчас в семье воцарилась полнейшая гармония. Новая атмосфера любви и счастья видна даже посторонним. Таисия Повалий с радостью отметила это: «Было потрясающе! Сегодня вы просто зал взорвали, зажигалочки наши! Огромная вам благодарность, что вы пришли в это шоу. Для нас вы выполняете миссию не только артисток, но и хорошей семьи, где любовь побеждает все преграды».

Конечно, не обошлось без номера Ларисы Долиной и ее внучки Саши. Леонид Ярмольник отметил, что Саша сумела даже перещеголять звездную бабушку: «Лариса Александровна, пластически она тебя сделала в этом номере!»

Валдис Пельш не совсем согласился с коллегой, но отметил, что Саша вот-вот встанет вровень с Долиной: «В моей иерархии клана Долиных вы по-прежнему на первом месте, но внучка дышит в спину».

Читать ещё новости