Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиПредсмертное напутствие Жириновского: «Будем идти тихо, если не будет войны, а будет — мы победим»

Предсмертное напутствие Жириновского: «Будем идти тихо, если не будет войны, а будет — мы победим»

Дата публикации:7 апреля 2023 в 01:27
Комментариев:0
Просмотров:269

510x600_1_33c5868bcf45e30a4e20f5a72db0182f@1920x2260_0xac120004_11679050771680788462.jpegУже год с нами нет Владимира Жириновского. Выдающийся политик не справился с тяжелой болезнью и скончался в клинике. Перед тем, как уйти, он успел сделать ряд политических предсказаний и дал напутствие коллегам.

Помощник Владимира Жириновского Василий Власов до сих пор без слез не может слушать аудиозаписи, присланные политиком из больницы. Лидеру ЛДПР было тяжело бездействовать в четырех стенах, ведь он привык все время быть в работе, всегда был в курсе повестки. Владимир Вольфович постоянно просил присылать ему последние политические новости, обсуждал их с коллегами и делал свои знаменитые прогнозы.

Друзья и коллеги говорят, что госдеятель обладал невероятным интеллектом и, основываясь на своих феноменальных знаниях, делал точные прогнозы. Причем даже незадолго до болезни, 25 января, он, занимаясь повседневными делами, буквально предсказал будущее. Эти кадры показали в эфире программы «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1».

Работать надо понемножку, не утомляться. И умственная работа, и физическая работа важны. Плохо о людях не думайте, пусть каждый живет, как получается. Никому не желайте зла — не рой другому яму, сам в нее упадешь. Так, не спеша, будем идти тихо, если не будет войны. А если будет война, то победим. Каждый получит по заслугам.

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ

Легендарный политик, увы, не застал событий, которые перевернули ход истории России. Но он знал о них заранее и уже давно описал, что собой представляет украинская власть, руководство США… Больше всего надежд Жириновский возлагал на отношения с Китаем и давно говорил — двигаться нужно в этом направлении. 

Сегодня слова Владимира Вольфовича воспринимаются совершенно иначе. Видимо, поэтому новый лидер ЛДПР Леонид Слуцкий сказал, что разрабатывает вместе с учеными искусственный интеллект, которые будет называться «Жириновский».

Читать ещё новости