Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиСерго заигрывает с Натальей Рудовой, а Батрутдинов оценил формы Серябкиной: шоу «Выжить в Дубае»

Серго заигрывает с Натальей Рудовой, а Батрутдинов оценил формы Серябкиной: шоу «Выжить в Дубае»

Дата публикации:3 июля 2023 в 06:00
Комментариев:0
Просмотров:192

655x255_0xj959cXe3_0108715919268426279.pngВ первой серии шоу «Выжить в Дубае» звезды с блеском прошли испытание и оказалась в люксовом отеле. В новом выпуске командам вновь придется сразиться за право ночевать не под открытым небом, а на мягких подушках лучших гостиничных номеров.

Утро звездные участники передачи начали в хорошем расположении духа. «Как же это хорошо — проснуться в мягкой кровати. Ты встаешь, подходишь к окну и там невероятный вид в рай», — поделился впечатлениями блогер Серго, известный по интернет-проекту «Непосредственно Каха».

Знаменитость чувствовал себя прекрасно и даже начал заигрывать с прекрасными сокомандницами. Серго предложил Наталье Рудовой заключить пари: если у него получится жонглировать яблоками, то актриса возьмется стирать его носки.

Только я начал жонглировать, я увидел блеск в ее глазах. Я ей вскружил голову.

СЕРГО

Однако минуты кокетства быстро сменились первыми испытаниями. Звездам пришлось отправиться на пляж и пройти полосу препятствий. Ольга Серябкина решила преодолеть надувной городок на воде на четвереньках.

679x287_0xqtKKOKsD_5064526433513320461.pngЭто не смог не заметить видный холостяк проекта — Тимур Батрутдинов. «Ольга — прекрасная девушка со всех сторон. Если вы понимаете, о чем я», — многозначительно сказал он. А тем временем команда обычных людей пыталась добыть завтрак: подоить коз и взбить масло.

К следующему испытанию участники шоу приступили в полной готовности. Им предстояло при помощи огромной рогатки и мешков с песком сбить флажки своего цвета. Самым метким оказался Тимур Батрутдинов. Именно он принес команде победу и еще одну ночь в царских хоромах дорогого отеля.

На этом приключения игроков не окончились. Им пришлось выбирать одного участника, который отправится домой. Звезды не смогли избрать определенную тактику. Их голоса разделились между Давой и Серго — пришлось проводить второй раунд, в котором меньше повезло другу Кахи.

В команде противников пройти финальное испытание вызвался Дмитрий Судариков. По его мнению, он оказался слабейшим и готов принять ответственность. «Сейчас тот момент настал, когда нужно взять судьбу в свои руки», — расчувствовался он и позднее отправился домой, проиграв Серго в двух раундах.

Напомним, проект «Выжить в Дубае» — новое оригинальное шоу телеканала ТНТ. Он снимался в ОАЭ в течение нескольких недель. Создатели говорят, что планируют и дальше расширять проект и делать его в разных странах мира.

Читать ещё новости