Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиЗвезды ответят на детские вопросы в новом шоу «Взрослым не понять» на СТС

Звезды ответят на детские вопросы в новом шоу «Взрослым не понять» на СТС

Дата публикации:4 мая 2023 в 11:48
Комментариев:0
Просмотров:520

videoPreview.webpПремьера телевикторины «Взрослым не понять» состоится 20 мая 2023 года на СТС. Это новое шоу создателей программы «Устами младенца». В новом проекте расшифровывать видеопослания детей предстоит звёздным участникам, которые объединятся в пары, в том числе: Екатерине Волковой и Денису Кляверу, Евгении Медведевой и Александру Энберту, Лизе Арзамасовой и Александру Давыдову, Мите Фомину и Ульяне Донсковой, Алексею Столярову и Наталье Гасанхановой, Юлии Михалковой и Роману Богданову. Ведущим викторины стал Антон Шастун.

- Часто представлял себя на месте участников, и могу сказать, что в некоторых моментах я бы совсем не понял, о чём говорят дети, — признаётся Антон. — У меня хоть и есть опыт общения с маленькими детьми друзей, но в нашей программе герои мыслят ну очень интересно и неожиданно.

В каждом выпуске звёздам предстоит угадывать, о чём именно говорят дети в видеороликах, а для финального «поединка» юные участники появятся в студии. Героями нового шоу стали 120 детей в возрасте от четырёх до девяти лет.

- Важно понимать, что дети не готовят для взрослых трудные загадки, а просто делятся своими представлениями о жизни, — рассказывает продюсер Александра Гройсман. — Хочется, чтобы во время просмотра программы родители взглянули на своих детей и поняли, где ошиблись или, быть может, не смогли услышать ребёнка.

Эфир по субботам в 12.00.

Читать ещё новости