Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиТодоренко назвала своих конкурентов на «Ледниковом периоде»

Тодоренко назвала своих конкурентов на «Ледниковом периоде»

Дата публикации:2 ноября 2022 в 05:53
Комментариев:0
Просмотров:370

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что в новом сезоне «Ледникового периода» конкуренцию ей с партнером Александром Энбертом могут составить Дарья Мороз и Максим Маринин. Ее слова приводят «Аргументы и факты».

При этом она не говорит, что конкуренция будет жесткой. «Можно попробовать задать критерий — например, рассмотреть пары, где девочка — непрофессионал, а партнер — спортсмен-парник. В этом случае для нас с Сашей это, наверное, Даша Мороз и Максим Маринин. Но все-таки не могу сказать, что у нас прямо конкуренция», — поделилась она.

тодоренко.webp

Кроме того, добавила Тодоренко из-за тренировок перед выходом на лед на шоу о фигурном катании она стала следить за фигурой. «Тренируясь с Саней, я еще парочку килограммов сбросила. Когда он мне сказал, что каждые лишние сто граммов в поддержках ощутимы, я подумала: «Правда?!», — сказала телеведущая, добавив, что теперь она каждое утро встает на весы, чтобы продолжать худеть и «взлетать» в поддержки.

Напомним, премьера нового сезона «Ледникового периода» состоялась на «Первом канале» 15 октября. Его участниками стали Валерия Ланская, Лиза Арзамасова, Марат Башаров, Наталья Подольская, Егор Бероев и другие. Также в шоу выступали Евгения Медведева и Даня Милохин, однако в конце октября тиктокер заявил, что решил покинуть проект. Его резкий уход шокировал не только партнершу, но и продюсера Илью Авербуха.

Читать ещё новости