Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиВасильева: «Уехавшие возвращаются, как тараканы. Пока не могут появиться на экране, но вижу их на улице»

Васильева: «Уехавшие возвращаются, как тараканы. Пока не могут появиться на экране, но вижу их на улице»

Дата публикации:1 июля 2023 в 05:55
Комментариев:0
Просмотров:191

728x491_1_c7a43857c8d853af03fbe49122b4dc38@1032x696_0xac120004_12297224001688029307.jpegТатьяна Васильева не поддерживает артистов, которые оставили страну в трудное время и уехали за рубеж. Актриса была бы рада, если бы коллеги больше не возвращались, однако с некоторыми она уже случайно сталкивается на улице.

Татьяна Васильева не понимает, как коллеги могли отвернуться от России и сбежать за рубеж. Тем не менее с некоторыми уехавшими актриса уже пересеклась. Не исключено, что скоро звезды-эмигранты вернутся со своими программами на ТВ.

«Многие уже здесь. Я случайно вижу их на улице. Смотрю, думаю: „Не может быть?!“ Да, здесь, пока не могут появиться на экране, но они среди нас. Мое мнение о них не меняется. От них избавляешься — они все равно возвращаются, как тараканы или клопы», — сообщила 76-летняя Татьяна Григорьевна в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».

По мнению актрисы, даже раскаяние не оправдает поступки предателей. «Они так и остались при своем мнении, мне недоступном. Есть ощущение, что у них произошел психический сдвиг. Они ни в чем не нуждались, были востребованы и тут такое… Покаялись? Прекрасно. Это всегда хорошо, но мало. Раскаяние должно быть таким, чтобы люди поверили», — добавила Васильева.

Ранее под горячую руку актрисы попали Алла Пугачева, Чулпан Хаматова, Дмитрий Назаров, Анатолий Белый и другие звезды, нашедшие дом в Европе.

Больше всего досталось Максиму Галкину*, который не просто делает резкие заявления, но и выступает с шутками о родной стране. «Он великолепный ведущий. Не знаю, какой он человек. Только знаю, что он сволочь. Ну уехал, сиди там, зарабатывай, живи, радуйся. Зачем поливать нас грязью?! Значит он давно так думал, давно в себе носил, давно хотел уехать. Просто хотел заработать, сколько надо. Он пользовался страной. Таким, как он, как Чулпан Хаматова, я бы отказала в возвращении сюда. Если нам желают смерти медленной… Это как?» — негодовала Татьяна Григорьевна в шоу «Эмпатия Манучи».

На защиту Примадонны и Галкина встали Лайма Вайкуле и Отар Кушанашвили. Журналист несколько раз просил Васильеву оставить супругов в покое.

«Зачем Татьяна Васильева делает то, что делает? Про Пугачеву… Взялись пинать того, кто сказал вам: „Горите в аду!“ Она здесь была, все кланялись перед ней в три погибели. А уехал человек — обезьяна. Посмотрите на саму Васильеву!» — возмущался Отар.

Читать ещё новости