Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиВладимир Соловьев отмечает 60-летний юбилей

Владимир Соловьев отмечает 60-летний юбилей

Дата публикации:20 октября 2023 в 05:06
Комментариев:0
Просмотров:159

i (3).webp20 октября Владимир Соловьев отмечает 60-летний юбилей. В честь праздника коллеги и ученики журналиста выступили с теплыми словами. Пользуясь моментом, телеведущий отметил — если к нему относиться по-доброму, то он ответит тем же.

Владимир Соловьев не терпит необоснованную грубость в свой адрес. Журналист всегда найдет, что сказать злопыхателям.

«Да, на самом деле я очень резкий. Спасибо маме за то, что не всегда всех ругаю, но когда надо — могу и срезать! Я все-таки много лет владел заводами, так что плохому человеку могу объяснить его конкретное место. С хорошими я хороший, с плохими — жесток», — сказал телеведущий в шоу «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1».

Несмотря на твердый характер Владимира Рудольфовича, его называют добрым человеком, с которого надо брать пример. Дмитрий Киселев и Александр Мясников рады иметь такого друга.

Поздравил Соловьева с днем рождения и Стивен Сигал. Американский актер и режиссер заявил, что бесконечно восхищается журналистом.  

«Это послание одному из моих лучших друзей в мире, одному из величайших людей, которых я знаю. Человеку мужества, человеку справедливости. Поздравляю очень умного и замечательного мужчину, которого я люблю и обожаю. Владимир — мой лучший ученик, изучающий секретные техники на высоком уровне. Он действительно посвятил жизнь службе своей стране, он огромный патриот, так любит нашу Россию! — сказал Сигал. — Благословит тебя Бог, Володя. Я скучаю и жду, когда мы встретимся. Желаю, чтобы ты прожил тысячу лет».

К слову, несмотря на важную дату, телеведущий работает и записывает новые эфиры. Владимир Рудольфович не сидит без дела даже тогда, когда близкие устраивают вечеринки.

Читать ещё новости