Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиВражда участников на шоу "Последний герой".

Вражда участников на шоу "Последний герой".

Дата публикации:4 ноября 2023 в 05:35
Комментариев:0
Просмотров:151

scale_1200 (6).jpgПервая серия шоу «Последний герой» началась с конфликта: Ираклий Пирцхалава не смог найти общий язык с Фатимой Хадуевой. Несколько дней участники проекта враждовали и ссорились, пока не наступила пора прощаться с одним из игроков команды.

В прошлый раз покинуть шоу пришлось участнице «Битвы экстрасенсов», против нее выступили три человека, а за уход Иракли проголосовали только двое. Алина Хадуева пообещала знаменитой маме, что постарается дойти до финала и вернуть родственницу в самом конце.

Казалось бы, после ухода Фатимы в команде должен наступить мир и покой, но певец снова оказался зачинщиком конфликта. На этот раз объектами его недовольства стали новые участницы телешоу: Виолетта и Елена Чиковани.

Возмущению Иракли не было конца. Артисту казалось, что прибывшие на остров женщины отлынивают от работы и делают все не так, как надо. Даже после пройденного с блеском испытания и победы в конкурсе Пирцхалава нашел причины придраться к появившимся на проекте игрокам. По его мнению, семья Чиковани пришла на шоу ради пиара, а не выживания и воссоединения семьи. «Самое смешное, бились мы, а больше всего орала на камеру девушка с силиконовыми частями тела», — сказал он о Виолетте.

Стоит отметить, досталось и маме блогера. Любую инициативу со стороны Елены Чиковани и ее дочери музыкант воспринимал в штыки и нередко выходил из себя, срываясь на крик.

728x485_1_a3f7e0eed98f9502b9d1b02b3f882e24@3240x2160_0xsVRAX6RZ_8770384701356217546.jpg«Мы с мамой не знали, как реагировать. Мы думали, может, камеры есть, для них все это делается? Нет. Его просто выбесила наша излишняя инициатива», — попыталась объяснить агрессию сокомандника Виолетта.

А во время выбора человека, который покинет проект, Иракли потерял контроль над собой и вспылил. Исполнитель хита «Лондон-Париж» назвал Елену столетней женщиной, чем довел ее дочь до слез.

Оказалось, что и остальные участники не прочь выгнать с проекта Елену или Виолетту, но правила запрещают голосовать против новичков. Команде пришлось определиться и проголосовать за того, кто отправится домой вместо семьи Чиковани.

Выбор пал на Алину Хадуеву. В сложившейся ситуации девушка сама была не против уйти из шоу, дав возможность остальным побороться за главный приз. Она даже намеревалась проголосовать против себя, однако в прощальной речи призналась, что привыкла к сокомандникам. «Сначала мне было обидно, что ребята убрали мою маму с проекта, но потом как-то сдружились, прониклись. Ты понимаешь, что приобретаешь семью в виде старшего отца и двух несносных братьев», — расчувствовалась дочь Фатимы.

Читать ещё новости