Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовости«Сказал ребенку, что ты умерла»: альфонс забрал сына и 7 млн долларов, сделав Эмилию Король продавщицей

«Сказал ребенку, что ты умерла»: альфонс забрал сына и 7 млн долларов, сделав Эмилию Король продавщицей

Дата публикации:16 августа 2023 в 02:15
Комментариев:0
Просмотров:242

728x349_1_8d7e39cc8f0b08fcfee17a238669f30e@1920x921_0x7D9cL9d6_1002556905017316539.jpgЭмилия Король отчаялась искать правды и попросила Андрея Малахова разобраться в ее запутанной истории, которая тянется уже 9 лет.

Эмилия Король — известная бизнес-леди в Крыму. Еще в 2000-х она вместе с первым мужем начала заниматься бизнесом и имела связи в порту. Именно поэтому она кораблями возила товары из Турции, а затем продавала их в России — все это принесло ей неплохой доход. Так, ее особняк оценивался в 7 миллионов долларов.

В какой-то момент у нее закрутились отношения с рабочим склада Марленом. Несмотря на то, что у нее были дети, муж, Эмилия решила уйти из семьи, тем более, что любовник настаивал на этом. Теперь она стала жить с новоявленным бойфрендом — тот постоянно просил у женщины денег на развитие бизнеса, который с треском прогорал, вспоминает женщина в эфире программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1».  

Я ему давала деньги на бизнес, потом он стал отбирать украшения и закладывать их в ломбард. Я терпела, а после сказала: «Освободи меня от себя». Пыталась расстаться, но он ни в какую: «Я разрушу тебя, твой дом и оболью серной кислотой».

ЭМИЛИЯ КОРОЛЬ

В итоге после нескольких лет скандалов мужчина забрал их общего ребенка Тамерлана, да к тому же смог прихватить большую часть доли в бизнесе, оставив ни с чем Король. А ведь у нее был еще дом за 1,2 миллиона долларов, украшения на 300 тысяч, квартира за 160 тысяч, а также другие ценные вещи — все они пропали.

Придя в себя, Эмилия стала пытаться вернуть все, в первую очередь, ребенка, но ничего не происходило. К тому же Марлен был против общения матери и сыном.

Он мне отвечал: «Я сказал ребенку, что ты умерла, не ломай психику. Если начнешь что-то делать, я тебя убью». Знайте, если со мной что-то случится, я хотела жить. Не знаю, где мой ребенок уже 8 лет — Тамерлан, если ты видишь это, я скучаю.

ЭМИЛИЯ КОРОЛЬ

Редакторам программы удалось разыскать Марлена, дозвонившись ему по телефону. Он сказал, что уже женился снова, а также отметил, что у сына есть замечательная мама — которую он так и называет. «Король вела аморальный образ жизни. В садик водил его я, спал вместе в машине. Она детьми привязывала к себе мужчин. Сейчас у него хорошая женщина, которая выучила», — заявил мужчина в эфире.

При этом он собирается взыскать с Эмилии алименты, которые составляют около 6 тысяч рублей. По его словам, он живет в съемной квартире и испытывает серьезные финансовые трудности. «А если не захочет платить алименты, соберу документы и лишу родительских прав», — сказал Марлен.

Читать ещё новости