Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиАмериканца Александра называют русским шпионом: он приехал в Донбасс, чтобы увидеть трагедии людей

Американца Александра называют русским шпионом: он приехал в Донбасс, чтобы увидеть трагедии людей

Дата публикации:19 января 2023 в 01:45
Комментариев:0
Просмотров:263

Александр Киернан ди Пьетро несколько месяцев назад снимался в программе «МАЛАХОВ», благодаря которой нашел свою биологическую мать. Теперь ему хочется наладить связь с Россией.728x461_1_6190564d31017faf72aed7593124dde6@1507x955_0xac120003_18834860221674134659.jpeg

Еще будучи ребенком Александра отдали в детский дом, где его после взяла семья из США. Как позже вспоминал мужчина, отношение к нему было потребительское и как только ему исполнилось 18 лет, приемные родители выставили его за дверь.

С тех пор у него была мечта узнать больше о России и встретиться с близкими, которая осуществилась благодаря Андрею Малахову и редакции его шоу на телеканале «Россия 1». Прошло полгода и вот уже Александр снова спешит в Россию с важной для себя миссией.

Как и многие другие люди, он переживает за то, что происходит на границе — коллективный запад уничтожает не только нашу страну, но братскую Украину, буквально подначивая расправляться с нашими соотечественниками.

Александр, как и многие другие, смотрит новости по телевизору и удивляется, как однобоко в США показывают трагедию: русские бомбят, русские не хотят мира, русские грозят бомбой. Но, приехав в Донецк и Мариуполь, он лично убедился тому, что это все не правда.

Меня, как человека из США, злит, что выделяются деньги на финансирование всего этого конфликта. За углом я заметил оружие американского производства. Без США этих страданий бы не было

АЛЕКСАНДР КИЕРНАН ДИ ПЬЕТРО

За свои пророссийские взгляды он сталкивается с хейтом на родине. В США его уже окрестили «русским шпионом», да и в нашей стране по началу к нему относились с опаской, считая «американским спецагентом».

Вместе с проводниками и военными он осмотрел то, что осталось от Донецка и Мариуполя. В эти города, где он увидел столько смертей, удалось доставить гуманитарную помощь: предметы первой необходимости, подарки для детей и медикаменты.

В Донецке безопасных мест нет. Если вы слышите свист, то падаете, где стоите. Процентов 80%, что вы выживете

ПРОВОДНИКИ АЛЕКСАНДРА

В итоге «на память» о трагедии он взял себе осколок ракеты, которую нашел прямо в центре Донецка, а также пообещал рассказать правду о людях, переживающих самые страшные годы своей жизни.

Читать ещё новости