Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовости«Ледниковый период» ответил скандальной «Самоиронии судьбы»: Участники поставили номер по комедии «Иван Васильевич меняет профессию»

«Ледниковый период» ответил скандальной «Самоиронии судьбы»: Участники поставили номер по комедии «Иван Васильевич меняет профессию»

Дата публикации:5 декабря 2022 в 05:26
Комментариев:0
Просмотров:297

Главное ледовое шоу страны продолжается киновыпуском

Несмотря на обилие скандалов в медиаполе проект «Ледниковый период» (Первый) продолжает спокойно выходить в эфир. В этот раз восьмой выпуск шоу хореографы и продюсеры решили посвятить русской киноклассике. Участники представят номера, напрямую связанные со всеми любимыми фильмами и даже сериалами («Содержанки»).wr-750 (3).webp

К комедии Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» обратились Иван Скобрев и Виктория Синицына. Пара станцевала номер в словно покрытых льдом царских палатах.

Валерия Ланская и Роман Костомаров вспомнили, как Антония Сантилли и Андрей Миронов искали клад в фильме Эльдара Рязанова «Невероятные приключения итальянцев в России».

Благородные Егор Бероев и Елена Ильиных обратились к «Звезде пленительного счастья».

Звезда сериала «Жуки» Евгений Чепурченко ползал по льду за Татьяной Волосожар, напоминая сцену с Леонидом Куравлевым в комедии «Не может быть!».

Дарья Мороз вернулась к образу из сериала «Содержанки» под чутким контролем Максима Маринина.wr-750 (5).webp

А Регина Тодоренко и Александр Энберт вспомнили эпическое полотно «Тихий Дон» и даже вытащили коромысло с ведрами на каток.

Оценивать кинематографичные номера участников в восьмом выпуске приглашены режиссер Владимир Хотиненко (его фильм «72 метра» тоже затронут), актриса Ольга Ломоносова, тренер и педагог по фигурному катанию Елена Чайковская, а также Татьяна Навка и Сати Спивакова.

Читать ещё новости