Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиАни Лорак попала в очередной скандал

Ани Лорак попала в очередной скандал

Дата публикации:24 сентября 2023 в 04:50
Комментариев:0
Просмотров:140

481x600_1_89f465bbe9b28ecffdb0b5fc5a4599f0@612x764_0x21bLpRp2_8909578824500998858.jpgАни Лорак попала в очередной скандал, когда ей предложили стать членом жюри музыкального проекта «Ты супер!» Певица призналась, что не могла отказаться от участия в шоу, поскольку оно рассказывает про детей с непростыми судьбами.

3 сентября на телеканале НТВ началось детско-музыкальное телешоу «Ты супер!», в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей. Членом жюри стала Ани Лорак — ей близка эта тема, так как звезда сама прошла школу-интернат.

Зрители сразу разделились на два лагеря, а некоторые даже стали обвинять Лорак в финансировании украинской армии. Бывшие коллеги назвали певицу предательницей Родины.

«Я понимала, что начнется обсуждение, но любовь зрителей и друзей для меня важнее всего. Хороший людей на свете больше, чем плохих», — поделилась певица в эфире «Центрального телевидения» на канале НТВ.

Иногда звезда прямо в эфире не могла сдержать слез. «Когда приходила домой после шоу еще долго вспоминала какие-то отдельные эпизоды и детей и не могла успокоиться. Для меня они все уже герои, потому что пережить такие сложные жизненные ситуации, когда нет родителей или они отрекаются от детей — очень сложно. А эти дети выходят на сцену и заявляют, что имеют право быть услышанными», — рассказала Лорак.

Певица была готова к волне хейта, однако очень тяжело это переносила. Дело в том, что сейчас исполнительница переживает непростой период из-за нападок украинцев.

«Ревела от отчаяния и несправедливости. Мне было очень сложно, потому что я тоже человек, а в первую очередь женщина и меня сильно ранит, когда это необоснованно. Мне помогает семья, моя дочь, мама и поддержка зрителей. Совсем недавно у меня на концерте был аншлаг, и люди все равно звонят и просят меня выступить в разных городах — это меня и держит», — подытожила звезда.

В прямом эфире ведущий НТВ позвонил Главе федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину который раньше выступал с обвинениями в адрес певицы. Тот в свою очередь подтвердил, что Лорак проверили все службы, и она чиста перед законом.

Певица рада своему возвращению на федеральный канал и напомнила зрителям, что 27 сентября у нее, впервые после пятилетнего перерыва, пройдет грандиозный концерт в Крокус Сити Холле.

«У нас будет симфонический оркестр, живой звук, декорации, костюмы и балетное шоу — это будет невероятно. Также на сцене со мной выступят Мот, Артем Катчер и Филипп Киркоров», — поделилась знаменитость.

Читать ещё новости