Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиЧто сказала Долина своей ученице в суперфинале шоу "Ну-ка, все вместе!"

Что сказала Долина своей ученице в суперфинале шоу "Ну-ка, все вместе!"

Дата публикации:3 марта 2023 в 12:58
Комментариев:0
Просмотров:347

В финале суперсезона шоу "Ну-ка, все вместе!" Арпи Абкарян поразила всех, исполнив песню "Грешная страсть" группы "А-Студио". Участница оказалась ученицей Ларисы Долиной, присутствовавшей среди сотни экспертов. В эфире канала "Россия 1" артистка прокомментировала выступление Арпи.1 (1).jpg

"Ну, мне так кажется, что я тебя кое-чему научила. Спасибо тебе за то, что сегодня говорят мои коллеги по сотне. Это дорогого стоит. Спасибо большое вам всем", – сказала Лариса Долина.

Действительно, чувственное, наполненное эмоциями выступление девушки восхитило многих экспертов, которые поспешили выразить свое мнение. Номинант на премию "Грэмми" Андрей Солод сообщил, что преклоняется перед Ларисой Долиной, которая обучает таких талантливых артистов.

Победительница второго сезона шоу "Ну-ка, все вместе!" Яна Клявиня призналась, что думала, что упадет в обморок от голоса Арпи. "Спасибо тебе за эту чувственность. Просто за твой профессионализм. Низкий тебе поклон", – сказала исполнительница.

"Арпи, ты сделала все, чтобы в финале суперсезона показать то, что умеешь только ты. Я уверен, что в этой сотне никто не сделает такой вокальный трюк, какой сделала ты. Это было грандиозно и уникально", – похвалил участницу ведущий телешоу Николай Басков.

Кто же победит в напряженной вокальной битве? Ответ на этот вопрос вы узнаете сегодня. Смотрите финал суперсезона шоу "Ну-ка, все вместе!". 

Читать ещё новости