Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиПобедитель "Ну-ка, все вместе!" рассказала, куда потратит призовые деньги

Победитель "Ну-ка, все вместе!" рассказала, куда потратит призовые деньги

Дата публикации:13 ноября 2022 в 05:54
Комментариев:0
Просмотров:412

Победитель "Ну-ка, все вместе!" Варвара Убель рассказала, куда потратит призовые деньги1829945814_0_0_3072_1728_600x0_80_0_0_d2436cfb8d76b283868d546a15b6acb1.jpg.webp

"Призовые деньги я планирую потратить на развитие своей группы "Убель": дуэт с братом, где мы играем альтернативный или интеллектуальный поп. В этом коллективе я реализую себя как автор песен и исполнитель, пишу на русском языке. Деньги нужны для выпуска нового материала, выступать на большой сцене и снимать клипы. Этим я хочу порадовать своих родителей", – отметила певица.

Кроме того, в качестве подарков за победу Убель получила возможность записать песню, снять на нее клип и ротировать ее на радиостанции-партнере проекта.

Певица выбыла из шоу на этапе отборочных туров, однако сотня членов жюри вернула ее в полуфиналы.

"Это было приятно, но это добавляло ответственности. У меня в голове было много вопросов, чем удивить сотню. Я показывала себя с разных сторон. И все песни, которые я исполняла на сцене шоу, – я уже пела ранее на своих концертах или в студии. В финале не знала, что выбрать, но выбрала то, что у меня получается лучше всего, – джаз", – сказала Убель.

Помимо этого, исполнительница отметила, что у джаза, по ее мнению, большое будущее в России.

"У нас много развивающихся молодых музыкантов и самое главное – молодых зрителей, которые этим интересуются. Джаз – это не только ноты и мелодия, это энергия, которой нет в других жанрах. Это общение со зрителей, потому что джаз – это импровизация, которая может родиться только в процессе здесь и сейчас", – рассказала Убель.

В финале шоу "Ну-ка, все вместе!" участвовали Дмитрий Венгеров, Семья Боджгуа, группа DoReDoS, Георгий Надибаидзе, Варвара Убель, Алексей Осичев, Алина Бахшалиева, Симона Куприна и Милана Рахманова.

Читать ещё новости