Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиДмитрий Красилов (Пухляш) не дожил до премьеры на телеэкранах. Вышел первый выпуск шоу, в котором снялся Пухляш

Дмитрий Красилов (Пухляш) не дожил до премьеры на телеэкранах. Вышел первый выпуск шоу, в котором снялся Пухляш

Дата публикации:2 марта 2024 в 03:05
Комментариев:0
Просмотров:86

2506x1572_0xflBx7Z4t_1955926573485641091.jpgТанцору предстояло выпрыгнуть в море из летящего вертолета. Рассказываем, решился ли он.

На телеканале «Пятница» вышла первая серия шоу «Выживалити», в котором снялся Пухляш из Little Big Дмитрий Красилов. Суть программы в том, что участники проходят испытания, чтобы добраться до финального приза размером в 10 миллионов рублей. Сам артист до премьеры не дожил: о его смерти стало известно вечером 18 декабря.

В знак уважения к Дмитрию перед началом шоу создатели вставили кадр с портретом танцора и датами жизни.

Позднее, когда передача всё же началась, ее ведущий Вадим Демчог, известный по роли Купитмана в «Интернах» (16+), по очереди перечислял тех, кто будет участвовать в соревновании.

ee45b2435cb3af2d3e96cbbd50b0d3f80c01ad56_2506.jpg— Хороший, мягкий, добрый парень. Характер совсем не для этого шоу, — сказал он про Пухляша.

В ходе первого испытания герои должны были почти вслепую выпрыгнуть из летящего вертолета. Когда очередь дошла до Красилова, тот сказал, что «никогда ничего в жизни так не боялся», и поначалу отказался прыгать.

— Всё, вырубайте камеры, я не буду участвовать в этом! — сказал танцор.

После того как все участники прыгнули, Пухляш всё же решился и тоже окунулся в океан: «Я иногда думаю, что я бог! У меня всегда всё получается...» — прокомментировал прыжок артист.

Однако на втором этапе, когда участники на скорость бежали до лагеря, Красилов прибежал последним и выбыл из соревнования вместе с другой героиней.

— Я сбился с маршрута, зашел на какие-то обрывы, скалы, — рассказал позже танцор.

Читать ещё новости