Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиДочь Александра Серова откровенно о муже, конфликте родителей и творческом поиске

Дочь Александра Серова откровенно о муже, конфликте родителей и творческом поиске

Дата публикации:8 апреля 2023 в 11:00
Комментариев:0
Просмотров:323

399x600_1_dbfdfbe87205fae63d87f59c4a4fd757@3326x5000_0xac120004_3758126731680875315.jpegОтметив 30-летие в семейном кругу, дочь Александра Серова стала участницей музыкального шоу на канале «Россия 1» «Моя мелодия». В разговоре со «СтарХитом» Мишель рассказала об эмоциях, связанных с проектом, а также ответила на вопросы о семье.

Мишель Серова редко откровенничает с подписчиками в личном блоге, но теперь решила сделать исключение. Она порассуждала о творчестве, а также рассказала, общаются ли сегодня ее родители — певец Александр Серов и мастер спорта по акробатической гимнастике Елена Стебенева.

Мишель, привет! Ты приняла участие в новом музыкальном шоу «Моя Мелодия» на телеканале «Россия 1» и преподнесла отцу сюрприз — спела для него вместе с хором ВМФ!  Как готовили данное выступление?

Для меня, конечно, такое впервые — спеть с хором, да еще и хором ВМФ! С идеей сделать такой сюрприз моему отцу ко мне обратилась компания «ВайТ Медиа». Поначалу я не была уверена, что буду исполнять эту песню: все-таки она мужская. Но на репетиции режиссер предложила выйти в конце композиции на припев и выступить вместе с хором. И все очень удачно сложилось.

Как удалось держать от папы все в секрете? Просто не рассказывала и все. Тут не было никаких специальных маневров для того, чтобы скрыть этот сюрприз. Он не догадывался, если честно!

Следишь ли за проектом «Моя мелодия»? Если да, то какие номера тебе больше всего запомнились? Я успела посмотреть только один номер, в котором Ирина Дубцова, Татьяна Плаксина спели песню «Люба-Любонька» для Любови Успенской. Они очень здорово справились. Было видно, что веяло теплом, и Успенская сияла от счастья от того, что увидела дочку на сцене. Это было здорово, мне очень понравилось!

В шоу у тебя очень красивое, эффектное платье. Сама выбрала? Кто дизайнер Спасибо большое! Платье, по-моему, может быть что-то Шерри Хилл, Джовани. У меня несколько таких платьев. На самом деле, у меня оно давно. На сцене приходилось выступать часто, были мероприятия, на которые требовался соответствующий дресс-код. Не всегда покупаю новые наряды, потому что, слава Богу, влезаю в старые. Они всегда актуальны, подо все подходят. Дизайнера у меня нет. Сама приходила в магазин, мерила.

Расскажи, что нового происходит в твоем творчестве? Какие планы на будущее? В том году выпустила две песни — «Любимая» и «Не души» при поддержке лейбла BIM Music. Потом была небольшая пауза в творчестве, потому что хотела разобраться, в каком стиле я бы хотела петь дальше, так как возникли определенные споры. И сейчас нахожусь в таком состоянии, когда уже нужно делать какой-то выбор. Пробовала себя в современном адаптированном эстрадном шансоне в начале творческого пути, после песни «Адажио» — первого моего выступления. Но потом мне захотелось нотки современности — решила попробовать себя в молодежном ключе, клубном формате. Выпустила несколько треков. Но не получилось увидеть какой-то отклик.

Успеваешь совмещать карьеру и семью? Кто помогает с воспитанием детей? Сейчас не могу сказать, что нахожусь 24/7 в работе. У меня бывают съемки, выступления, мероприятия. Но в любом случае стараюсь неделю спланировать так, чтобы у меня имелись домашние дни. И, конечно, было время для себя — заниматься спортом, ходить к косметологу, делать массаж. У меня есть дни, которые провожу с друзьями, мужем или с родственниками. В целом помогают няни и все. В этом плане нам удобнее как-то так организовывать домашний быт.

В соцсетях ты очень мало рассказываешь о супруге. Я бы даже сказала, о нем вообще нет информации из твоих уст. Какой он отец, ладит ли с твоими родителями? Действительно, мало рассказывают о супруге, ведь он не публичный человек. Он очень заботливый, любящий внимательный и переживающий отец. Например, старается замечать мелочи — дочке — она постарше — советует держать спинку ровнее. И много других таких мелочей — близко не смотреть телевизор, питаться правильно, мол, не одними макаронами питаться и котлету надо съесть. Супруг достаточно загружен работой, но все равно старается во все вникать и все контролировать.

Какой отдых предпочитаешь с семьей? С детьми еще никуда не ездили на море, поэтому моя мечта — поехать с ними недели на две куда-нибудь в комфортный климат. В какой-нибудь отель с детскими развлечениями, хорошей природой. Если говорить про нас с мужем, то мы можем путешествовать в какие-то страны чисто развеяться, посмотреть достопримечательности, либо на остров — просто релаксировать, купаться, загорать.

Как поживает мама? Чем она занимается? Мама живет дома за городом, занимается облагораживанием участка, готовит что-то. Ведет загородный образ жизни, в общем.

Кстати, недавно Александр Серов был в передаче Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба», где признался, что не простит твою маму… А ведь, помнится, она так переживала за него, когда он болел ковидом… Что скажешь по поводу конфликта родителей?

Да у них нет какого-то острого конфликта. Люди развелись много лет назад, сделали для себя какие-то выводы и все. То, что мама отреагировала на его болезнь — нормальная адекватная реакция. Он же не какой-то то там чужой мужчина, а отец ее дочери. Вся страна переживала за отца в те моменты!

Чем увлекаешься? Люблю периодически что-то готовить. У меня иногда бывает творческий порыв — хочется что-то заснять, выставить в свой блог. Когда есть время, люблю накрывать на стол, готовлю легкие закуски. Мне нравится этот процесс. С удовольствием куплю продукты, все подготовлю, приглашу гостей, чтобы хорошо и приятно посидеть за вкусным столом. Второе хобби — это, наверно, часть моей профессии — петь. Я закончила один вуз как джазовая певица, второй — как журналист-пиарщик. Не могу назвать это хобби, это работа! Понемногу интересуюсь всем — изучаю искусство макияжа по видео, люблю шопинг с друзьями, которые разбираются в стиле.

А теперь раскрой секреты красоты и привлекательности. Ты — мама двоих детей, выглядишь шикарно! Хожу на классический ручной массаж всего тела, чтобы кожа была упругой, мышцы подтянулись. Комбинирую все это с аппаратным массажем — он убирает лишнюю воду. Делала увлажняющую процедуру на лицо. В целом, все. Ну, и конечно, спорт. В том году перестала ходить на силовые тренировки и стала посещать групповые занятия, которые совмещают в себе элементы пилатеса, йоги и еще какие-то техники. И мне очень нравится — ты тянешься, ищешь баланс тела. Это достаточно сложно, нужно адаптироваться. На йогу, пилатес отдельно ходила. Если что-то не получается, дома стою в планке по 60 секунд, гуляю. Питаюсь два раза в день. На завтрак — он у меня примерно в 11 часов утра — обычно кофе, яйца, сыр, авокадо, семга, может быть творог. И вечером — часов в 6-7 — курица в духовке, запеченная рыба, салат. Потом больше ничего не ем.

Читать ещё новости