Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиВалерии мерещится дочь SHENA, а Воробьев принимает дары от Горностая: шоу «Маска»

Валерии мерещится дочь SHENA, а Воробьев принимает дары от Горностая: шоу «Маска»

Дата публикации:20 марта 2023 в 02:55
Комментариев:0
Просмотров:283

400x600_1_b8b0bfb00c5ab66de9eabc590cb73b5f@3333x5000_0xac120004_7172806091676226132.jpegВ шестом выпуске четвертого сезона шоу «Маска» на НТВ жюри участники продолжают раскрывать таланты. Неожиданно для всех Валерия призналась, что видит в одном из персонажей свою дочь.

Одним из первых на сцену вышел Пудель, который заявил о желании спеть каждым из жюри, отметив, что готов на дуэт даже с Региной Тодоренко. Судьи сразу же возмутились легким пренебрежением в сторону теледивы. Они объяснили, что супруга Влада Топалова обладает хорошими вокальными данными, а та добавила: «Я могу перетанцевать, если надо».

В доказательство своих слов Регина высоко подняла ногу, продемонстрировав растяжку. От неожиданности Тимур Родригез промолвил: «Вот это открытие!»

Жаркую дискотеку в зале устроил Скунс с песней IOWA «Бьет бит». Под ритмичную музыку отплясывали зрители и судьи. Когда пришло время делиться впечатлениями и задавать вопросы Валерия сделала признание. «Друзья мои, сейчас у меня сердце начинает колотиться со страшной скоростью. Я хочу сказать, что я отслушала все выступления Скунса и мне показалось (может я схожу с ума), что я слышу свою дочь», — сказала артистка.

Однако другие члены жюри не согласились с этой версией и предположили, что перед ними Мия Бойко или Ольга Серябкина.

Горностай завел традицию баловать жюри разными презентами. На этот раз он приготовил приветственный подарок для Алексея Воробьева и передал ему магическую подвеску со знаками зодиака.25d9048ba6f1faacd70b911076d32450.jpg

«Магия заключается в том, что если подойти к человеку, который скрывается за этой маской, то подвеска станет горячей», — сказал участник шоу. Воробьев поблагодарил Горностая за презент и пообещал не снимать украшение до конца сезона.

Когда Гусеница вышла с номером под хит «Дельтаплан» из репертуара Валерия Леонтьева, Киркоров использовал случай, чтобы поздравить коллегу, которому сегодня исполнилось 74 года.

«Конечно же, мы с восхищением смотрим на его выступления. В детстве Валерия Леонтьева я считал нашим Майклом Джексоном. Его потрясающие работы останутся навсегда в золотом фонде нашей страны. С днем рождения! Не устану вас уважать, вами восхищаться и называть вас моим учителем», — сказал 55-летний поп-король.

Читать ещё новости