Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиДва победителя: стало известно, кто скрывался в костюмах Мамонтенка, Пуделя, Скорпиона и Мандрила в 4-м сезоне шоу «Маска»

Два победителя: стало известно, кто скрывался в костюмах Мамонтенка, Пуделя, Скорпиона и Мандрила в 4-м сезоне шоу «Маска»

Дата публикации:1 мая 2023 в 06:57
Комментариев:0
Просмотров:596

scale_1200 (21).webpВ Crocus City Hall состоялся грандиозный финал самого загадочного проекта страны. Четвертый сезон шоу «Маска» оказался настолько ярким и члены жюри не смогли выбрать одного победителя. Кубок достался сразу двум артистам. Все маски раскрыты. Кто за ними скрывался почти три месяца? 

В день рождения Филиппа Киркорова председатель жюри 4-го сезона шоу «Маска» на НТВ позволил сделать подарок себе и всем поклонникам проекта, не сумев назвать одного победителя. Но обо всем по порядку.

Семитысячный зал Crocus City Hall вместе со звездными судьями после каждого номера участников кричали «Браво!». Стартовал финальный концерт с номера Пуделя. Эта маска исполнила хит «Bang bang». Уже традиционно — танцевально, талантливо и ярко. Настроение финала Пуделю помог передать специальный атрибут — яркий розовый бант. По-прежнему, жюри терялись в догадках и выдвигали разные версии — Лада Дэнс, Юлиана Караулова, Карина Кросс.

maska-30-6.jpgПродолжил марафон выступлений Мамонтенок. Жюри единогласно признали, что в этом плюшевом костюме талантливый артист — Дима Билан. Эта маска для финала выбрала композицию Александра Градского «Как молоды мы были». Проникновенно, трогательно спето, да так, что весь зал плакал, увидев белый и черный рояль, а под конец — колыбель.

Скорпион вновь заставил жюри чуть ли не драться. Опять-таки споры развернулись на счет того, женщина там или мужчина. Перед выступлением Скорпиона Филипп Киркоров уверенно заявил, что там сексуальная, страстная женщина. Но уже после исполнения его любимой песни «Gimme! Gimme! Gimme! (A man after midnight)» однозначно сказал, что Скорпион — это Сергей Лазарев. Большинство судей согласились, но прозвучала также версия Анастасии Стоцкой.

maska-30-8.jpgЗавершал первую часть программы великолепнейший Мандрил. И снова зрители и жюри прослушали стендап маски. Киркорову было вручено звание народного артиста Мандрилии, Тодоренко — сертификат на выдачу маленького мандрила после рождения третьего сына. Валерии Мандрил вручил афишу ее концерта в выдуманной стране, а Родригезу — сертификат на участие в шоу «Маска» Мандрилии. Шикарное выступление с песней «Есть только миг». Председатель жюри выразился так «Начал за здравие, закончил за упокой». Звездные судьи считают, что в Мандриле скрывается оперный певец Эльчин Азизов. И оказались правы. Именно этот артист первым в финале снял маску.

В экваторе шоу продюсеры решили сделать подарок имениннику в виде маски Аиста. Композиция «Пусть миром правит любовь» исполнила маска вместе с детским хором. И Бедросович угадал — там была талисман проекта Анита Цой.

mask-30-10.jpgВ суперфинале первым выступил Скорпион. Абсолютно противоположное настроение передала маска в отличие от первого номера. Композиция «Зимний сад» спета на два голоса. Удивлению жюри не было предела. В этот раз судьи были практически единогласны — Сергей Лазарев.

Мамонтенок исполнил бессмертный хит группы Queen «The show must go on» в костюме короля. В этом случае все члены жюри были единогласны с версией — Дима Билан. Филипп Киркоров в очередной раз подметил, что этот артист даже не скрывает свой настоящий голос.

Завершал четвертый сезон — Пудель. Этот участник, точнее участница, спела драматичную песню Валерии «До предела». И в этой маске жюри увидели Ладу Дэнс и никого больше. Хотя Регина Тодоренко пыталась внести смуту и выдвинула версию — Ирина Дубцова.

В итоге третье место досталось Пуделю, под маской которого скрывалась действительно Лада Дэнс, а первое — Мамонтенку, то есть Диме Билану, и Скорпиону — Сергею Лазареву. Таким образом, впервые в истории шоу объявлено два победителя.

 На этом проект не заканчивается. В следующее воскресенье, 7 мая, смотрите на НТВ специальный выпуск «Маски», посвященный юбилею Валерии.

wzyq3jkV8no.jpg

 

Читать ещё новости