Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиЭту певицу ждали в каждом сезоне! Из шоу «Маска» вылетел Хомяк

Эту певицу ждали в каждом сезоне! Из шоу «Маска» вылетел Хомяк

Дата публикации:17 апреля 2023 в 03:41
Комментариев:0
Просмотров:453

maxresdefault (5).jpgИмя этой звезды звучало в шоу «Маска» чаще любого другого. В конце концов, Киркоров даже запретил своим коллегам по президиуму его упоминать. И зря! В первом полуфинале поп-король просчитался, а Хомяк удивил всех.

Едва Хомяк появился на сцене, Валерия предположила, что под этой жизнерадостной маской скрывается кто-то из ее близких знакомых. В прошлый раз участник преподнес всем подарочные корзины, но лишь ей положил вонючий экзотический фрукт — дуриан. Что бы это значило?

Сердца всех членов жюри тронула исполненная сегодня композиция — My Heart Will Go On Селин Дион. Вместе с Валерией Тимур Родригез сделал вывод, что Хомяк прежде избегал лиричных песен, чтобы жюри не разгадали, что перед ними… Анита Цой. Собственно, догадки судей о том, что чуть ли не под каждой маской скрывается именно эта артистка, успели стать мемом проекта.

В итоге в номинации на вылет оказались Пудель, Гусеница и Хомяк. Первого спасли зрители в студии. Киркоров и Тодоренко настаивали, чтобы и позитивный Хомяк продолжал свой путь на проекте, но Родригез, Валерия и Воробьев большинством решили его судьбу. Все трое были уверены — это Анита. «Кошмар какой-то. Сумасшествие! Это имя здесь вообще нельзя называть, навязываете уже десятую программу подряд», — взмутился Киркоров. Регина предложила версию Карины Кросс, а Филипп — Ани Лорак.

258.jpgКаково же было удивление Киркорова, когда под маской, действительно, оказалась его подруга Цой! Он долго не мог поверить своим глазам. «Я ж почему запретил твое имя, потому что меня им мучили все сезоны, — объяснился поп-король. — Я чуть сознание сейчас не потерял. У меня затряслись руки, ноги. Это было гениально!»

«Ты превзошла саму себя! Как ты прятала свой суперузнаваемый голос?!» — поразилась Валерия. Анита призналась, что именно попытки родных, близких и даже горничной угадать, не она ли прячется под личиной очередного персонажа, убедили ее в том, что она должна выйти на сцену в новом сезоне.

Такое обещание дала Анита и своей 12-летней подруге: «Каждый раз она сильно переживала, искала меня в разных персонажах. И ждала, ну когда же? Когда она меня просила, я увидела в ее глазах что-то невероятное. Это были детские глаза полные счастья, надежды. Я не смогла ей отказать. И хочу поблагодарить свою подруженьку Вареньку, что она болела за меня весь этот сезон».

Борьбу за победу в шоу продолжают Скорпион, Мамонтенок, Мандрил, Гусеница и Пудель.

Читать ещё новости