Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиНовое шоу на телеканале «Пятница!» - «Гость у порога»

Новое шоу на телеканале «Пятница!» - «Гость у порога»

Дата публикации:21 октября 2023 в 04:38
Комментариев:0
Просмотров:562

scale_1200 (5).jpgТелеканал «Пятница!» запускает новое шоу, в котором участники будут принимать гостей у себя дома и в конце выяснять, кто из них лучший хозяин и домашний шеф-повар. Премьера проекта «Гость у порога» состоится 21 октября. 

В новом проекте телеканала объединились две ценности: еда и путешествия. В каждом выпуске шоу «Гость у порога» участвуют четыре человека из одного региона страны – женщины и мужчины, разные по возрасту, профессии, взглядам, вкусам и кулинарным умениям. Они соберутся вместе на ужин и постараются удивить друг друга семейными рецептами и общей атмосферой вечера.

Соперники будут по очереди ходить друг к другу в гости. Задача каждого – приготовить закуску, основное блюдо и десерт. Зрителей ждут новые идеи сервировки стола и рецепты домашней кухни, в том числе семейные рецепты блюд из разных регионов России: якутские вафли баахылы с керчехом и вареньем, карельский соленый сиг на ржаном сканце с вяленой свеклой, бурятский баншатай шулэн и рассольник по-ленинградски.

После ужина соперники оценят друг друга по нескольким критериям: вкус приготовленных блюд, подача, гостеприимство и атмосфера вечера. Хозяин, который наберет наибольшее количество баллов, получит денежный приз и звание самого гостеприимного хозяина России.

В первом сезоне проекта «Гость у порога» приняло участие 40 человек от 21 года до 68 лет из разных городов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Владивостока, Улан-Удэ, Петрозаводска, Барнаула, Иркутска и Якутска.

Самый дорогой ужин устроит пенсионер из Иркутска, который потратит на него 1 миллион рублей. А несколько участников приготовят ужин из продуктов, выращенных на огороде или добытых на охоте, и не потратят ни рубля.

В эфир выйдет 10 выпусков.

Не пропустите премьеру шоу «Гость у порога» 21 октября

Читать ещё новости