Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиНовое кулинарное шоу: шеф-повар мишленовского ресторана открывает академию на телеканале СТС

Новое кулинарное шоу: шеф-повар мишленовского ресторана открывает академию на телеканале СТС

Дата публикации:22 мая 2023 в 04:19
Комментариев:0
Просмотров:382

scale_2400 (1).webpПо вторникам с 23 мая на телеканале СТС будет выходить новое кулинарное шоу «Стать шефом», в котором 20 поваров-любителей пройдут обучение под присмотром профессионалов, а победитель получит один миллион рублей и стажировку в московском ресторане со звездой Мишлен.

Главным судьей и наставником героев станет бренд-шеф легендарного ресторана «Метрополь», шеф-повар мишленовского ресторана SAVVA и обладатель многочисленных премий Андрей Шмаков. Компанию ему составит шеф-повар и фудблогер Алиса Полунина и ведущий кулинарного шоу СТС «ПроСТО кухня» Александр Белькович.

Вместе с шефами блюда участников проекта оценят медийные гости, в их числе Валя Карнавал, Алексей Столяров, Янина Студилина, Вита Корниенко, Карина Кросс, Александр Рогов, Дмитрий Масленников и др.

Всего в эфир СТС выйдет 13 полуторачасовых выпусков, в которых 20 поваров-любителей пройдут настоящую школу, где смогут повысить свое мастерство и вырасти в профессии. Кроме того, участников ждут мастер-классы опытных шеф-поваров и стритфуд-рестораторов.

По правилам шоу в каждом выпуске нового телепроекта соревнующихся кулинаров ждут три курса. Победитель первого получит «иммунитет», на втором судьи определят претендентов на выбывание из шоу, а на третьем решат, кто не сможет продолжить обучение.

Не пропустите премьеру шоу «Стать шефом» на телеканале СТС по вторникам с 23 мая в 20:00.

Читать ещё новости