Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиКиркоров поддел Тимати на шоу «Маска»: «Жизнь заставила сюда прийти. Зачем скрывал, что умеешь петь?»

Киркоров поддел Тимати на шоу «Маска»: «Жизнь заставила сюда прийти. Зачем скрывал, что умеешь петь?»

Дата публикации:27 марта 2023 в 05:48
Комментариев:0
Просмотров:316

a1e9df0a06094fe38748eaf63ec8c643.jpgВ шоу «Маска» на НТВ осталось девять участников, жюри продолжают делать предположения и угадывать личности, скрывающиеся за красочными костюмами. Председатель Филипп Киркоров уверен, что в образе Ворона прячется Тимати.

Филипп Киркоров уже давно подозревает, что под маской Ворона скрывается Тимати. После очередного выступления персонажа поп-король окончательно убедился в своей версии. Исполнитель хита «Снег» вел беседу с участником шоу так, будто перед ним и вправду стоит рэпер.

«Никогда не думал, что он может прийти сюда, но видать, жизнь заставила, и пришел Тимати. Очень здорово скрываешь свою сущность, но я-то ее знаю, так что „давай, до свидания“ я тебе не скоро скажу», — заявил 55- летний артист.

Почему ты скрывал столько времени, что ты умеешь петь. Вот эта твоя рэповая история — благодаря ей ты стал большой звездой. У тебя гениальные мозги бизнесмена. Я его никогда за певца не считал, а это потрясающий вокалист.

ФИЛИПП КИРКОРОВ

В прошлом выпуске шоу покинул Феникс, в которого перевоплощалась Виктория Дайнеко. Уход певицы вызвал жаркие споры среди членов жюри: они не хотели отпускать талантливую исполнительницу. Сегодня Тимур Родригез, раздосадованный отсутствием любимицы произнес грустную фразу: «Я в трауре по Фениксу, жалею, что он ушел, но при этом я рад, что Скунс остался».

Пудель удивил зрителей трогательным исполнением композиции «Любовь, похожая на сон» из репертуара Аллы Пугачевой. Все судьи повскакивали с мест, а Киркоров окунулся в ностальгию.

«Песня олицетворяет в моей жизни семейное тепло, счастье, благополучие. Прекраснейший композитор Игорь Николаев показал мне эту песню в Сочи. Алла услышала ее, сразу же на следующий день записала, буквально молниеносно она стала хитом», — поделился поп-король.

Валерия отметила, что рискованно брать такие произведения, но артист справился с задачей. «Сегодня Пудель меня удивил, и я следила, затаив дыхание, за каждой нотой, переходом, аранжировкой. Не накосячил, поете вы замечательно», — заключила супруга Иосифа Пригожина.

Читать ещё новости