Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиЖюри раскрыло, кто прятался под маской Ворона на шоу Маска-2023

Жюри раскрыло, кто прятался под маской Ворона на шоу Маска-2023

Дата публикации:27 марта 2023 в 05:37
Комментариев:0
Просмотров:260

7-й выпуск 4-го сезона шоу «Маска» вышел на НТВ 26 марта 2023. Судьи проекта – Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Алексей Воробьев – продолжают угадывать, кто из звезд скрывается под масками. В прошлом выпуске был раскрыт Феникс, которым оказалась Виктория Дайнеко. В проекте осталось 9 участников.

В номинацию на вылет на этот раз попали Мандрил (песня «Ищу тебя» из фильма «31 июня»), Хомяк (песня «Кабриолет» Любови Успенской) и Ворон (песня «Так красиво» Сергея Лазарева). «Интересный составчик у нас сегодня получился. Впервые в номинацию попали Мандрил и Хомяк, а Ворон был всего лишь один раз», – отметил ведущий шоу «Маска» Вячеслав Макаров.

Согласно правилам, одного из номинантов спасают зрители в студии. Большинство из них проголосовало за Мандрила – 40,9%. На втором месте оказался Ворон – 30,4%. Меньше всего голосов набрал Хомяк – 28,7%. Мандрил жестами поблагодарил зрителей, приобнял своих соперников и скрылся за кулисами. Эту маску мы точно увидим в следующем выпуске.

Далее пришел черед голосовать жюри. «Предстоит непростой выбор. Я вам сейчас совсем не завидую. Вы должны принять решение, кто из этих двоих сегодня снимет маску. Прошу каждого из вас назвать только одно имя», – обратился к судьям Вячеслав Макаров.

«Очень трудное голосование. С каждым разом все труднее. И сегодня очередной момент, я не понимаю, как выбирать, потому что эти два персонажа на сцене творят волшебство и сказку», – вздохнул Алексей Воробьев. Напомним, что в 6-м выпуске Воробьев проголосовал против Феникса. Под этой маской скрывалась его бывшая девушка Виктория Дайнеко. Из-за этого выбора на певца ополчились многие зрители «Маски». Вика тоже обиделась и даже обрезала Алексея на фотографии со своего ухода из проекта. В 7-м выпуске Воробьев проголосовал против Хомяка, попросив у того прощения.

Валерия выступила против Ворона, потому что для себя она разгадала этого персонажа. «Я не могу никого другого туда поместить. Кроме того, большая часть покинувших проект «Маска» – это женщины. Поэтому я хочу сегодня поддержать Хомяка. Пусть маску откроет замечательный Ворон», – проголосовала Валерия.voron-maska-4.jpg

«Вот и настал час расплаты, Ворон. Давай, до свидания!», – обратился к черной птичке председатель жюри Филипп Киркоров. По словам поп-короля, он уверен, что под этой маской скрывается Тимати, с которым у него когда-то был конфликт. «Закон бумеранга в твоем случае не работает, потому что мы стали заклятыми друзьями. Я уверен, что там Тимати и я уверен, что его маска подарит еще много интересных образов», – добавил Киркоров и проголосовал против Хомяка.

«Я не готова отпускать с проекта нашего Хомяка, не услышав как он поет лирическую песню», – проголосовала Регина Тодоренко. Таким образом, решающий пятый голос оказался в руках Тимура Родригеза. «На меня все решили свалить. Один из вас попал в номинацию впервые и я считаю, что будет максимально несправедливо, если он вылетит. Это будет просто неправильно. Дорогой Ворон, видимо, сегодня снимешь маску ты. Прости, пожалуйста», – резюмировал Родригез.

Маску сняли с Ворона, это оказался Ваня Дмитриенко

Последние версии жюри. Филипп Киркоров и Алексей Воробьев считают, что Ворон – это Тимати. Валерия, Регина Тодоренко и Тимур Родризез выдвинули кандидатуру Вани Дмитриенко. «Маску, маску, маску», – начали кричать зрители в студии. Наконец, Ворон показал свое лицо и да, это оказался 17-летний Ваня Дмитриенко.scale_1200 (18).webp

«Ну, здравствуйте, дорогие! Знаете, как тяжело было держаться? У меня же все затекает, мне хочется растянуть ноги, руки как-то поправить, а я не могу», – посетовал на свою статичную маску исполнитель хита «Венера-Юпитер». – «Чертовски рад, что все это случилось в моей жизни. Очень тяжелый путь. Тебе на студии говорят максимально изменить свой голос. У меня высокий тембр, я еще не ушел в настоящий баритон. Только заканчиваются крайние этапы мутации. Как мне петь этот невероятный низ? Но я его спел! Мне очень приятны все ваши слова. Иногда я не говорил вам «Спасибо», потому, что Ворон очень пафосный и брутальный».

8-й выпуск 4-го сезона шоу «Маска» выйдет на 2 апреля 2023.

Читать ещё новости