Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиДве актрисы и певица: кто еще поедет в ОАЭ на проект ТНТ «Выжить в Дубае» с Ляйсан Утяшевой и Павлом Волей

Две актрисы и певица: кто еще поедет в ОАЭ на проект ТНТ «Выжить в Дубае» с Ляйсан Утяшевой и Павлом Волей

Дата публикации:1 июня 2023 в 03:44
Комментариев:0
Просмотров:399

Продюсеры проекта отметили, что Ляйсан и Павел будут работать в тандеме впервые. Они 10 лет отклоняли все подобные предложения, но в этот раз одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса решила сделать исключение.

Телеканал ТНТ раскрыл имена участников звездной команды, которая отправится в Объединенные Арабские Эмираты бороться за приз проекта «Выжить в Дубае». Ими стали: Анна Хилькевич, Дава Манукян, Павел Мамаев, Тимур Батрутдинов, Ольга Серябкина, Наталья Рудова. Селебрити будут противостоять команде, которая состоит из россиян, никогда не бывших за границей. Соперники столкнутся с двумя противоположными мирами Дубая. С одной стороны, их будут ждать все удовольствия пятизвездочных отелей и атрибуты лакшери-жизни, с другой – безжалостная пустыня, в которой все равны и в которой царят свои законы. Какая из команд столкнется с роскошью, а какая – с жарой и песками, покажут испытания. Выживать в Дубае участники будут ради главного приза в 10 миллионов рублей.

Anna-KHilkevich-_1_-_1_.webp«Я ожидала, что столкнусь с самыми непростыми ситуациями, что мое пребывание в пустыне может быть максимально дискомфортным: я к этому была готова. Но также я понимала, что в этом проекте мне не придется столкнуться с какими-то мерзкими насекомыми и земноводными. Здесь меня ждали другие серьезные испытания. Это шоу про борьбу, про слабости и силу. В нем каждый проходил свой путь, и путь этот у каждого был непростым. Для меня это шоу было одним сплошным трудным моментом. А как иначе? Когда я вернулась домой после съемок, очень долго приходила в себя, морально и физически. Делаю это до сих пор», – поделилась актриса Анна Хилькевич.

По словам певицы Ольги Серябкиной, у нее не было опыта участия в подобных шоу, поэтому она не знала, чего ждать.

«Мне просто было очень интересно, потому что это игра, азарт и некий вызов для самой себя. Я приехала на шоу, чтобы получить новое вдохновение и новые эмоции, ведь это совершенно новый выход за привычные границы. И мне вообще кажется, что периодически очень важно открывать для себя что-то новое и делать рискованные шаги. И это шоу было достаточно мощным выходом из зоны комфорта для меня. Я привыкла все и всегда контролировать, а в рамках шоу я не могла этого делать, и оставалось просто плыть в по течению в хорошем смысле», – отметила артистка.

Читать ещё новости