Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиЛяйсан Утяшева раскрыла подробности об участниках шоу «Выжить в Дубае»

Ляйсан Утяшева раскрыла подробности об участниках шоу «Выжить в Дубае»

Дата публикации:31 мая 2023 в 07:12
Комментариев:0
Просмотров:536

915b494a4e87471fddd1b4ef9c0d2a13.jpgЗвезд ждут многочисленные испытания, только конкурировать они будут не между собой, а с жителями регионов России. Но победитель в итоге будет лишь один.

25 июня на ТНТ стартует масштабное шоу «Выжить в Дубае», в котором знаменитости и народная команда будут бороться за главный приз — 10 миллионов рублей. Независимо от социального статуса и финансового положения, все герои будут жить в одинаковых условиях. Если кто-то из них проиграет в испытании, будет вынужден отправиться в пустыню без еды и воды, если выиграет — то в дорогой отель.

rsz800x800_db0515accc6da50df4cdef10cf05f18e.jpgСегодня ведущая программы Ляйсан Утяшева озвучила имя еще одного участника — Наталья Рудова. По ее словам, актриса показала себя в проекте с другой стороны. «Такая хрупкая, сексуальная, красивая девушка. Вы ее даже не узнаете (такой же красивой и сексуальной она останется, но такие скиллы и подготовленность меня удивили)», — поделилась гимнастка.

Также у спортсменки вызвало удивление поведение Анны Хилькевич. Как заметила Ляйсан, артистка не раз проявляла мужество и темперамент в различных проектах, но в Дубае она раскрылась совершено неожиданным образом. Такое же мнение у ведущей сложилось и о Давиде Манукяне (DAVA). Кроме того, гимнастка предложила обратить внимание на Павла Мамаева, и озвучила интересный факт об Ольге Серябкиной. «Певица поделилась, что не согласилась бы на участие в другом шоу, но к нам пришла, и как она себя там проявит, увидите уже очень скоро», — сообщила Утяшева.

Спортсменка добавила, что участников ждут серьезнейшие испытания. По ее словам, конкурсанты столкнуться с двумя мирами Дубая — мегаполисом и жаркой пустыней, где им придется выживать и искать место в тени. «Все они будут соперничать с народной командой, участники которой никогда не выезжали за пределы нашей страны», — резюмировала Ляйсан.

rsz800x800_1bdb8c719bd2df9693bab6909b5c59d4.jpgНапомним, это первый проект на телевидении, который гимнастка будет весте вместе с мужем Павлом Волей. На протяжении 10 лет пара отказывалась от подобных предложений, но для телеканала ТНТ сделала исключение. По словам Утяшевой, этого дня ждали многие зрители. «Ни для кого неудивительно, что я что-то веду, ни для кого неудивительно, что Паша что-то ведет. Но мы вместе — это абсолютно беспрецедентный случай! Для нас это, конечно, волнительно, но очень приятно, что это наконец случилось. И, конечно, на любимом канале. В шоу, которое, я уверена, тоже обязательно станет любимым всеми», — поделилась Ляйсан.

Примечательно, что еще одним участником реалити будет близкий друг семьи Тимур Батрутдинов. Резидент Comedy Сlub не ожидал, что полетит в Эмираты для съемок в программе. Однако, по его словам, Воля, воспользовавшись многолетними дружескими связями, втянул его в это приключение. Тимур отметил, что не пожалел о своем согласии. «Для меня это интересный опыт, как, думаю, и для всех участников проекта. Это, однозначно, выход из зоны комфорта на очень дальнее расстояние от нее. Было много эмоций, но самое главное, что это проект очень профессионально и красиво снят. Как и в любом реалити-шоу, где много людей борются за главный приз, здесь будет очень накаленная атмосфера. Градус проекта был высоким, как в прямом (температура в пустыне приближалась к +40 градусам), так и в переносном значении», — рассказал юморист.

Читать ещё новости