Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиКто из детей «Умнее всех», второй сезон интеллектуальной викторины!

Кто из детей «Умнее всех», второй сезон интеллектуальной викторины!

Дата публикации:6 октября 2023 в 05:18
Комментариев:0
Просмотров:221

scale_1200 (4).jpgВ пятницу, 6 октября, в вечернем эфире телеканала «Пятница!» состоится премьера – второй сезон интеллектуальной викторины «Умнее всех», в которой дети снова смогут заработать деньги своим умом! А задавать им вопросы будет Тина Канделаки. По словам телеведущей, викторина объединила школьников в мощное комьюнити, которое популяризирует знания и стимулирует учиться!

 На «Пятницу!» возвращается интеллектуальное шоу «Умнее всех» с ведущей Тиной Канделаки. В шоу, которое позитивно было принято зрителями в предыдущем сезоне, примут участие школьники от 9 до 14 лет со всей России: из Оренбургской, Челябинской, Амурской, Нижегородской, Калининградской областей, а также Республики Коми, Карелии, Татарстана и других регионов страны.

Призовой фонд первого сезона составил 1 миллион рублей. Его выиграла 14-летняя Лидия Москвина из Москвы, которая мечтает стать программистом. Часть выигрыша девочка уже потратила на покупку нового компьютера. И вдохновила своим примером младшего брата — он прошёл кастинг и стал участником второго сезона «Умнее всех».

Проходить полосу интеллектуальных препятствий, правильно и быстро отвечать на вопросы нового сезона будут чемпион по ментальной арифметике, знаток криптовалютного рынка, юный инвестор, вексиллолог, эксперт трансфузиологии, потомственный композитор и даже артист балета Мариинского театра.

778703304825.jpgКроме того, свой шанс на реванш получат несколько участников первого сезона.

— Конкуренция среди игроков растёт, ведь во втором сезоне участники уже понимают, во что играют. У нас есть игроки из первого сезона, которые вернулись, чтобы побороться за главный приз снова, — говорит телеведущая Тина Канделаки. — Проект «Умнее всех» объединяет школьников в мощное комьюнити, которое популяризирует знания и стимулирует учиться. Ведь обладать знаниями и интеллектом не только «модно», но и полезно.

«Умнее всех» — это не просто интеллектуальное шоу, это вселенная знаний с дополненной реальностью. На протяжении игры участники и ведущая взаимодействуют с интерактивной 3D-графикой.

В новом сезоне выйдет 13 выпусков и суперфинал, в котором сразятся победители всех игр сезона.

В новом сезоне зрители тоже смогут заработать на знаниях. Телеканал «Пятница!» готовит интерактивные спецпроекты: игровое приложение ВКонтакте и интерактивный эфир. В декабре в эфире «Пятницы!» запустится всероссийская игра «Умнее всех», в которой в режиме реального времени во время эфира программы можно будет отвечать на вопросы и выигрывать деньги за правильные и быстрые ответы.

Смотрите премьеру второго сезона викторины «Умнее всех» 6 октября (далее - каждую неделю по пятницам). 

Читать ещё новости